$5768 в мес. на мобильном трафике. Как добывать мобильный трафик (wap трафик).

Открою свой доход за прошлый месяц, полученный от мобильного трафика на партнерской программе по конвертации мобильного трафика StimulPremium. Не знаю почему, но перепробовал множество партнерок по конвертации мобильного трафика, лучше всего конверт у меня именно на StimulPremium.

Далее непосредственно скрин дохода в StimulPremium на монетизации мобильного трафика:

StimulPremium

(картинка увеличивается при нажатии)

Регистрация в партнерской программе под wap трафик StimulPremium осуществляется по инвайтам, НО у меня есть ссылка автонвайт (нажимаем на нее и получаем инвайт на StimulPremium.com на автомате).

Вот ссылка для регистрации в StimulPremium (автоинвайт).

Также, кто зарегистрировался по моей ссылке, могут получить вот эти шаблоны бесплатно под генератор дорвеев JakoDorgen PRO, а также чуть позже новые шаблоны сделаю специально для своих рефералов.

Итак, вернемся к мобильному трафику и зарабатыванию денег на нем.

Дублирую полную версию скрина дохода на StimulPremium:

StimulPremium

Перспективность заработка именно на wap трафике.

Уже сейчас доля мобильного трафика в общем объеме всего трафика составляет 7% (по некоторым данным 10 % — 20 %).

И по прогнозам, к 2016 объемы мобильного трафика увеличатся в 10 раз!

Мобильный трафик

(Мобильный трафик данных вырастет к 2016 году в 10 раз)

Но даже если рост не будет таким, как прогнозируется, всеравно всем давно понятно, что рост мобильного трафика будет в любом случае.

По этому, количество сайтов под мобильные устройства будет также только расти.

Одним словом как не крути, а создание wap сайтов будет только приносить доход вам и очень ощутимый при правильном подходе к теме.

Как добывать мобильный трафик (wap трафик).

Мобильный трафик — это в первую очередь обычный трафик, но полученных не с компьютеров а с мобильных устройств. По этому добыча мобильного трафика не очень отличается от добычи обычного трафика, хотя тут есть свои нюансы.

Далее опишу парочку способов, как можно получать мобильный или wap трафик.

1. Выводим сайты в топы поисковых систем по конкретным заточенным именно под мобильный трафик запросам. Другими словами создавать дорвеи, сателиты, вап сайты (wap сайты) заточенные под конкретные ключевые слова характерные именно для wap трафика. Наведу пару примеров, что бы было понятно о чем я:

обновить опера мини
опера мини
скачать оперу мини на телефон
скачать опера мини
и т. д.

Думаю наводка понятна. Берем старый добрый программу для парсинга ключевых слов Магадан или YandexKeyParser и парсим ключевые слова связанные с мобильным трафиком и на основе этих кеев делаем дорвеи или сайты (wap сайты) — это кто что умеет и у кого что лучше получается.

2. Покупаем трафик у владельцев сайтов, которым не нужен мобильный трафик и/или которые понятия не имеют что мобильный трафик можно отлично конвертировать в большие деньги. Хотя думаю таких уже мало осталось владельцев сайтов, но все поискать можно. То есть грубо: пробуем покупать мобильный трафик у владельцев других обычных веб сайтов, которые будут готовы продать по двум основным причинам:
а) мобильный трафик для веб сайта не является платежеспособной аудиторией, т. е. через мобильники редко покупают товары.
б) владельцы обычных веб сайтов не имеют представлений, что мобильный трафик высоко конвертится.

3. Создаем сайты с мобильным контентом (игры, музыка, программы) и раскручиваем их в поисковых системах. Пользователь через поисковик заходит на ваш сайт, скачивает мидлет с вашим контентом на компьютер-переносит на мобильник, затем оплачивает доступ, а вы получаете прибыль.
Вот парочка примерно:
http://game.mob.ua/game/need_for_speed_run.html
http://androidforall.ru/192-airport-mania-first-flight-dlya-android.html

4. Создаем wap сайты и также раскручиваем их в поисковиках.

Я тут указал только пару примеров, что бы просто навести вас на мысль. А далее уже каждый думает и делает как кому удобно и выгодно.

.

Сразу отвечаю на вопрос, который может быть в комментариях:

Вопрос: Куда лучше сливать и по какой схеме?

Ответ: Зависит от трафика. У меня лучше всего идет при сливе на лендинг опера (в принципе на любом трафике) и при Схеме стоимости смс 5-3-1.

.

Регистрация в топовой wap партнерской программе.

Еще раз ссылочка для регистарици в партнерке под мобильный wap трафик:

Регистрация в StimulPremium (инвайт на StimulPremium).

.

moneySEO

Driver Scanner 2011 новая программа всегда в наличие на сайте okindiansbc.org

36 комментариев к “$5768 в мес. на мобильном трафике. Как добывать мобильный трафик (wap трафик).”

  1. А как харегистрироваться в этой программе. Мне нужно трафика много для зарабатывания многа денег.

    Ответить
  2. Старая статья и уже не актуальная. Кто хочет научиться реально добывать мобильный трафик, пишите на почту:[email protected] научу либо за деньги, либо обмен опытом. У меня выходит в месяц более 600$ на мобильном трафике, при этом затраты равны нулю.

    Ответить
  3. Автору за статью ставлю плюс. Сам в данной теме работаю, правда методы добычи так сказать черные, и это не доры,но трафика много. Могу обучить несколько человек, так чисто на перспектив :). моя почта [email protected]

    Ответить
  4. Интересная тема. Думаю попробовать. Но я в выдаче по мобильным запросам доров не нашел, одни порталы.

    Ответить

Оставьте комментарий