Схема монетизации мобильного трафика для дорвейщиков! Как зарабатывать намного больше!

монетизация мобильного трафика

Хотите значительно увеличить свой доход? Все очень просто — используйте новые методы монетизации трафика!

В этом посте хочу рассказать о методах получения сверхприбыли за счет мобильного трафика.

Итак, тезисно о главном:

  • Поисковый трафик с ваших дорвеев может приносить вам намного больше дохода чем он приносит вам сейчас.
  • Вы увеличиваете свой доход за счет дополнительной конвертации посетителей ваших дорвеев и сайтов с мобильных устройств.
  • Доля мобильный пользователей в структуре любого веб трафика как правило составляет 10 % — 20 %. И она постоянно растет.

StimulPremium - монетизация мобильного трафика

Если вы уверены, что на ваших сайтах, дорвеях, варезниках и т. д. нет мобильного трафика — вы очень ошибаетесь. По статистике вообще от всего трафика суммарного в рунете около 10 % составляет трафик с мобильных устройств.

Что такое мобильный трафик? Мобильный трафик — это пользователи, находящиеся в сети интернет из своих мобильных устройств.

Для монетизации мобильного трафика не не нужно иметь какой то специальный или особый вид трафика. Как показывает практика, сейчас практически любой мобильный трафик конвертируется.

Вы можете уже прямой сейчас начать получать дополнительный доход на вашем трафике! Никаких экстра усилий — просто размещаете код партнерки и сразу же получаете деньги.

Вы можете начать активно создавать новые сайты дорвеи специально заточены под мобильных посетителей и чуть позже, в следующих постах, я помогу вам с этим.

Как начать зарабатывать на мобильном трафике:

Шаг 1.

Регистрируемся в партнерской программе StimulPremium. Почему именно в этой партнерке? Потому что я давно с ней работаю и проверил ее надежность и работоспособность на себе. И самое главное, все мои рефералы по этой партнерке получат бонусы от меня. Но об этом в следующем посте.

Регистрация осуществляется по инвайтам, но для моих рефералов процесс регистрации автоматизирован. Просто перейдите по ссылке ниже и сразу сможет зарегистрироваться.

.

Регистрация в StimulPremium

.

Шаг 2.

В админке заходим в меню Потоки Трафика и создаем новый поток трафика.

монетизация мобильного трафика

Рис 1.

Шаг 3.

Нажимаем Генерировать ссылку (по созданному вами потоку) и выбираем подходящий вам код для вставки на ваш сайт (дорвей или варезник).

монетизация мобильного трафика

Рис 2.

Как видно, вы можете вставить код посредством .htaccess файла.

Для этого создаем файл .htaccess (можно в текстовом редакторе NotePad++) и вставляем в него код: если желаете отправлять мобильных посетителей на платник, то вставляем код Посещение лендинга; если же желаем отправлять мобильных посетителей сразу на скачивание файла, то вставляем код Скачивание JAR файла.

После создания, ваш .htaccess файл просто заливаем в корень дорвея или сайта. При создании дорвеев, вы просто можете этот файл .htaccess включить в ваши шаблоны и все будет работать.

Как работает .htaccess файл. Код, который вы вставили в этот файл, будет редиректить только мобильных посетителей вашего сайта. В коде указаны условия для User Agent и диапазонов IP, используемых операторами мобильной связи для услуг GPRS, EDGE, 3G. Это позволяет определять весь трафик, который ваш сайт получает с мобильных устройств и перенаправлять пользователей на выбранный вами адрес на партнерку.

Важно отметить, что редирект пользователей через файл .htaccess не влияет на ваши поисковые позиции и не мешает конвертации ваших обычных (не мобильных) посетителей посредством других партнерских программ и т. д.

Если же ваш хостинг не поддерживает возможность редактирования .htaccess файла, то вы можете воспользоваться JS редиректом мобильных пользователей. Достаточно выбрать нужный код (если желаете отправлять мобильных посетителей на платник, то вставляем код Посещение лендинга; если же желаем отправлять мобильных посетителей сразу на скачивание файла, то вставляем код Скачивание JAR файла) и вставить его на страницы вашего сайта, дорвея или варезника.

Кроме этого, вы можете перейдя в меню Промоматериалы, вы можете скачать и установить готовые модули для DLE или WordPress или создать свой мидлет (но это уже для продвинутых пользователей).

Теперь о приятном 1.

Скрин дохода, что бы было понятно сколько можно заработать на мобильном трафике.

Поисковый дорвейный трафик по разным запросам, через .htaccess

монетизация мобильного трафика

Рис 3.

Варезники на DLE, конвертация с помощью DLE модуля для мобильников

монетизация мобильного трафика

Рис 4.

Теперь о приятном 2.

Все кто зарегистрируется по моей реф. ССЫЛКЕ, получит от меня Бонус в виде готовый шаблонов для генератора дорвеев JakoDorgen с настройками и другие бонусы.

О бонусах напишу чуть позже в следующем посте. Так что следите за моим блогом, что бы первым получить бонусы и начать рубить бабло на мобильном трафике!

Что забыл еще сказать:

  • Само собой разумеется, в партнерской программе по конвертации мобильного трафика высокие % прогрессивные ставки за SMS, удобная и развернутая статистика.
  • Поддержка j2me и Android совместимых мобильных телефонов (полный обхват).
  • Трафик принимается из России и стран СНГ (Украина, Казахстан, Беларусь и т. д.).
  • Удобная генерация своих мидлетов.
  • Готовые модули под DLE и WP.
  • Одним словом все необходимое для успешной работы по превращению ваших мобильных посетителей в деньги.

Выжимайте максимум с вашего трафика!
Помните, что на 5-10% мобильного трафика можно заработать больше чем на обычном веб трафике!

Приступаем к регистрации в партнерке. Ждем моего следующего поста и получаем супер бонусы! Инвайт на StimulPremium генерируется автоматически.

.

Регистрация в StimulPremium (автоинвайт)

.

Регистрация в StimulPremium

Не стесняемся. Задаем вопросы в видео комментариев.

.

moneySEO

37 комментариев к “Схема монетизации мобильного трафика для дорвейщиков! Как зарабатывать намного больше!”

  1. MoneySeo, я только что зарегался по твоему инвайту, проверил имеющиеся промо в stipmulpremium, а там для .htaccess другие настройки — у тебя на скринах фильтрация по юзерагенту, а на stipmulpremium’е по реферу.
    С чем связано? скрины старые, а промо обновили? Ты что сейчас в .htaccess прописываешь?

    С уважением.

    Ответить
  2. Хотелось бы узнать про модули, создал потом, установил ссылку в htaccess, в категории промо есть плагин для wp нужно ли его устанавливать? просто не пойму какую он функцию выполняет…

    Ответить

Оставьте комментарий