Как накрутить опрос Вконтакте? Накрутка голосов в опросе Вконтакте.

Итак, допустим, вам нужно подкрутить какой либо опрос в социальной сети Вконтакте. И необходимо что бы все было правдоподобно и никто не заподозрил вас в том что вы накручиваете голоса в том или ином вашей или не чужом опросе. Первым делом вам необходимо скачать программку для накрутки опросов или голосов вконтакте. Далее я опишу как пользоваться этой программой и как ею бесплатно вы сможете накручивать голоса нужного вам ответа в любом опросе. Данная программа работает в демо режиме — который бесплатный. В будущем вы сможете приобрести полную версию или же просто использовать бесплатную демо версию.

Скачать программу которая будет накручивать вам опросы:

Скачать

1. После того как скачали файл, разархивируйте его и запустите файл Botovod.exe.

Скачать программу которая будет накручивать вам опросы

Запустив программу накрутки опросов вам необходимо добавить в нее любой ваш акаунт вконтакте. Можете свой настоящий или же зарегистрированный на ваши ненастоящие данные. Это не важно. Важно что бы этот ваш акаунт был подтвержден по телефону, что бы у вас не возникало трудностей с вводом капч.

Итак нажимаем кнопку Добавить страницу — Добавить аккаунт.

Итак нажимаем кнопку Добавить страницу — Добавить аккаунт. Как накрутить опрос Вконтакте? Накрутка голосов в опросе Вконтакте.

Далее вводим логин и пароль от вашего аккаунта. Можете не переживать за сохранность — программа не ворует ваши пароли. И нажимаете ОК.

Далее вводим логин и пароль от вашего аккаунта. Как накрутить опрос Вконтакте? Накрутка голосов в опросе Вконтакте.

Итак, вы должны войти в свой акаунт, только не в интернет браузере, а в данной программе. Свой страничку вы можете увидеть в программе во вкладке Стена.

2. Для того что бы накрутить голоса в любом опросе вам необходимо в программе перейти в вкладке Обмен.

Далее вводим логин и пароль от вашего аккаунта. Как накрутить опрос Вконтакте? Накрутка голосов в опросе Вконтакте.

В Обмене ставим галочку на Включить накрутку опросов и нажимаем Настроить.

В Обмене ставим галочку на Включить накрутку опросов и нажимаем Настроить.

Далее нужно ввести адрес опроса, который желаете накрутить. Тут давайте остановимся и перейдем к моменту где взять этот адрес.

Далее нужно ввести адрес опроса, который желаете накрутить.

3. Выбираем опрос, в котором желаем подкрутить голоса. Для этого идем на сайт Вконтакте и ищем нужный нам опрос. Например возьмем вот эту группу vk.com/primetime_mtv и найдем на ее стенке у какой то опрос. Допустим вот этот:

Выбираем опрос, в котором желаем подкрутить голоса. Для этого идем на сайт Вконтакте и ищем нужный нам опрос.

Важно, для тех кто не знает, что бы получить ссылку на опрос — нам нужно взять ссылку на запись на стенке с опросом. Эта ссылка всегда является датой. То есть нужно нажать на дату под постом. В нашем случае это вот сюда:

Эта ссылка всегда является датой. То есть нужно нажать на дату под постом.

В результате нажатия на дату, мы перейдем на страницу поста, в данном примере вот сюда: http://vk.com/wall-1313877_19433 Это и будет наша ссылка на стенку и на опрос.

4. Итак, полученную ссылку вставляем в поле Адрес опроса в программе накрутки опросов. И нажимаем кнопку Скачать.

полученную ссылку вставляем в поле Адрес опроса в программе накрутки опросов. И нажимаем кнопку Скачать.

Далее, если по взятой вами ссылке на пост на стенке есть опрос, то у вас появится в программе список вариантов ответов в опросе. Вам нужно выбрать тот вариант который хотите накрутить :-).

Допустим, я хочу накрутить голоса на ответ «Никита Джигурда — Оппа Джигурда». Я просто выбираю данный вариант ответа и нажимаю кнопку ОК внизу.

я хочу накрутить голоса на ответ "Никита Джигурда - Оппа Джигурда". Я просто выбираю данный вариант ответа и нажимаю кнопку ОК внизу.

Далее, можно указать количество голосов который нужно накрутить за данный вариант ответа, ну или оставить его = 0. Ноль значит накручивать столько сколько получится. ну и внизу нажать кнопку ОК. Все пошла накрутка.

можно указать количество голосов который нужно накрутить за данный вариант ответа, ну или оставить его = 0. Ноль значит накручивать столько сколько получится.

5. Помним, что за Джигурду было 40 голосов. Это видно из рисунка выше.

Итак, было ДО:

бесплатная накрутка опросов, бесплатная программа для накрутки опросов, бесплатно накрутить опрос, вк накрутка голосов в опросе, голоса в опросе, как взломать опрос в контакте, как накрутить голоса в опросе

Стало ПОСЛЕ:

Как накрутить опрос Вконтакте? Накрутка голосов в опросе Вконтакте.

Время затраченное на увеличения количества голосов в опросе с 40 до 839 было примерно 1 час. И это все на бесплатной демо версии.

6. Как это работает: Все очень просто. Работает это во принципу обмена голосами в опросах. Вы подключили в программу свой аккаунт. Но данной программой пользуется очень много людей, каждый из которых подключил свой аккаунт. А так как программа имеет один центр управления, то получается что в обмене участвуют тысячи разных акаунтов. И каждый владелец программы накручивает какой-то свой опрос и все другие аккаунты голосуют в его опросе, а вы накручиваете свой и все другие голосуют в вашем. Ну ваш акаунт голосует в каком то опросе взамен другой акаунт голосует в вашем опросе. И все законно. Так как это не какая то непонятная накрутка — а настоящие голоса, за которые проголосовали разные люди.

7. Еще раз ссылочка на программу: Скачать программу для накрутки голосов.

8. Если вы хотите иметь расширенную версию программы, которая позволит вам накручивать опросы без каких либо лимитов, то советую вам приобрести ПРО версию, которая платная.

.

Viking Ботовод
Цена: 1 890 руб.

.

Но никто вам не мешает пользоваться бесплатной демо версией. Я вот накрутил опрос в пользу Джигурды на бесплатной демо версии ).

Я уже как то писал о программе по работе с вконтакте, вот в этом посте.

.

moneySEO_info_3_19

Тэги задействованы в данном посте: бесплатная накрутка опросов, бесплатная программа для накрутки опросов, бесплатно накрутить опрос, вк накрутка голосов в опросе, голоса в опросе, как взломать опрос в контакте, как накрутить голоса в опросе, как накрутить опрос в контакт, как накрутить опрос в контакте, как накрутить опрос вк, накрутить голоса в опросе вконтакт, накрутить голоса в опросе вконтакте, накрутить опрос, накрутить опрос вконтакте, накрутить опрос онлайн, накрутка голосов в опросе, накрутка голосов в опросе бесплатно, накрутка голосов в опросе в контакте, накрутка голосов в опросе вконтакт, накрутк, голосов в опросе вконтакте, накрутка голосов в опросе онлайн, накрутка нужного ответа в опросах, накрутка опросов, накрутка опросов бесплатно, накрутка опросов в контакте, накрутка опросов вк, накрутка опросов вконтакте, накрутка опросов вконтакте бесплатно, накрутка опросов вконтакт, бесплатно онлай, накрутка опросов вконтакте бесплатно онлайн, накрутка опросов вконтакте онлайн, накрутка опросов онлайн, опрос в контакт, накрутка бесплатно, опросы в контакте, опросы вк, прога для накрутки опросов, программа для голосов в опросе, программа для накрутки опросов, программа для накрутки опросов вк, программа для накрутки опросов вконтакте, программа для опросов в контакте, программа для опросов вк, программ, для опросов вконтакте, скачать накрутка опросов, скачать программу для накрутки опросов, скачать прогу для накрутки опросов.

31 комментарий к “Как накрутить опрос Вконтакте? Накрутка голосов в опросе Вконтакте.”

  1. Попробуйте накручивать конкурс с помощью x-krut (www.x-krut.com). Умеет делать уникальных посетителей с одного компьютера. Обнаружить накрутку технически невозможно.

    Ответить

Оставьте комментарий