Viking Ботовод — программа раскрутки ВКонтакте

Viking Ботовод — программа раскрутки ВКонтакте

Скачать Viking Ботовод бесплатно тут

Viking Ботовод — программа для раскрутки ваших аккаунтов ВКонтакте. Пока сам не попробовал я даже и не подозревал что существует настолько удобный софт для одновременной работы со множеством аккаунтов Вконтакте и их раскрутке. Итак, решил поделится с вами и немного рассказать что такое программа Viking Ботовод и как она работает.

Программа позволяет работать и раскручивать ваши аккаунты Вконтакте, Ваши группы Вконтакте, Ваши встречи Вконтакте, Ваши публичные станицы Вконтакте.

раскрутка вконтакте

Если вы работаете с социальной сетью Вконтакте (как профессионально так и просто как пользователь), то программа Viking Ботовод просто создана для вас. Я не представляю как я жил до покупки этой программы. Теперь я сам мгновенно накручиваю сердечки, подписки, лайки, наполняю группы и странички и много много другое. О чем напишу далее чуть подробнее.

 

Для того что бы добавить новый ваш аккаунт, группу, встречу или страницу нужно просто нажать кнопку добавить и ввести данные. Программа очень понятная и логическая — сам разбирался с нею не читая инструкции даже.

 

раскрутка вконтакте

раскрутка вконтакте

Добавляю группу или встречу, необходимо ввести номер группы, номер это номер в адресе вашей группы. Например, если адрес вашей группы vkontakte.ru/club28397205, то ее номер будет 28397205.

раскрутка вконтакте

раскрутка вконтакте

Давайте на небольших примерах расскажу, что умеет делать программа по раскрутке вконтакте Viking Ботовод.

.

1. Так называемый Обменник.

накрутка вконтакте

Невероятно полезная функция, принцип работы которой заключается в том, что все пользователи программы обмениваются действиям своих аккаунтов. Ваши аккаунты ставят «Мне нравится» на других страницах, аккаунты других пользователей ставят на указанной вами.

Эта функция позволяет накручивать лайки (накрутка сердечек вконтакте), накручивать вступивших в ваши группы, накручивать подписчиков на ваши страницы, накручивать «мне нравится», в том числе накручивать виджет «мне нравится» на ваших обычных сайтах. Ну и само собой разумеется накрутка друзей в ваших аккаунтах.

И что самое главное — режим Обмена работает в бесплатной версии программы, что приводит к большому количеству пользователей и соответственно объемам накруток вконтакте.

.

Скачать программу Viking Ботовод

.

С помощью функции Обмена я а сутки наполнял от 500 до 1 000 участниками новую только созданную группу.

Быстрее всего накручиваются сердечка — за пару часов накручивается от 200 до 1000 лайков.

Немного о практике. Переходим на вкладку Обмен.

Что бы накрутить лайки (накрутить сердечки) — идем на стенку вконтакте, выбираем желаемый для накрутки пост и копируем его линк (для этого наводим мышкой на дату).

программа для накрутки сердечек вконтакте

Потом часть линка вписываем в поле

программа для накрутки сердечек вконтакте

Если нужно накрутить лайки на сайте вашем, то ставим галочку Внешние (накрутка виджета) вставляем ссылку на страницу вашего сайта и нажимаем кнопку Получить.

накрутка сердечек вконтакте

накрутка сердечек вконтакте

Если необходимо накрутить Вашу Группу, Встречу, Приложение или Публичную Страницу то просто вписываете номер и все.

программа для накрутки вконтакте

Ну и само собой ставим галочки по накрутке друзей и т. д.

программа для накрутки вконтакте

И далее просто смотрим как программа обменивается друзьями и как растет количество ваших друзей на ваших аккаунтах вконтакте.

программа для накрутки вконтакте

Смотрим как благодаря обмену наполняется ваша группу, Публичная Страница и т. д. участниками.

накрутка друзей вконтакте

Программа Viking Ботовод все делает за вас. Вы только наблюдаете.

накрутка друзей вконтакте

Как я использую эти накрутки на практике.

Во-первых, создавая новые сайты, а всегда вешаю на них виджеты facebook и вконтакте. И очень некрасиво когда в группе всего пару человек красуются на таких виджетах а то и вовсе 0.

накрутка подписчиков вконтакте

Программа Viking Ботовод позволяет за очень короткое время накрутить в новой группе сотни участников.

накрутка подписчиков вконтакте

Во-вторых, чем больше участников в группе вконтакте, тем выше группа в выдаче поисковых систем, тем трастовее ссылки с нее и т. д.

Также люблю накручивать сердечки вконтакте друзьям. Они ничего не подозревают а ты им ставишь сразу сотнями сердечек ))). Ну это как бы для личных целей. Хотя можно использовать для накрутки сердечек и в коммерческих целях.

Ну и самом собой на новых сайтах да и на старых накручиваю виджет лайк. Это сразу делает сайт трастовее в глазах посетителей (хотя может, но не доказано, и в глазах поисковых систем), особенно если сайт СДЛ.

Так же лучше когда на сайте  накрутка сердец вконтакте чем так накрутка сердец вконтакте

Одним словом благодаря Обмену действиями программа Viking Ботовод имеет потрясающий бесплатный механизм супер быстрой накрутки вконтакте.

.

2. Функция «Болтун»

Суть функции заключается в том, что ваш аккаунт может сам без вашего участия общаться с пользователями и отвечать на их вопросы. Невероятно веселая функция. Часть пользователей не узнает искусственный интеллект и находит отличного, мгновенно отвечающего собеседника :-) . Программа самообучающаяся и словарь для общения постоянно увеличивается, в итоге, бот со временем становится похож на среднего пользователя.

накрутка друзей вконтакте

К сожалению. у меня пока нет активных переписок моих ботов с реальными людьми, но вот чуть чуть есть для примера:

накрутка друзей вконтакте

накрутка друзей вконтакте

.

3. Функция Выполнения заданий

Это разные функции автоматизации работы с вашими аккаунтами и т. д. Что она умеет делать.

раскрутка вконтакте

Автоматически по расписанию размещать заранее подготовленные вами сообщения на вашей стенке вашего акаунта, на стенке вашей группы или Публичной страницы в ВКонтакте.

раскрутка вконтакте

Автоматически по расписанию размещать картинки (из указанной вами на вашем компьютере папки) на а вашей стенке вашего акаунта, на стенке вашей группы или Публичной страницы в ВКонтакте.

раскрутка вконтакте

Автоматически по расписанию приглашать друзей по определенным критериям.

раскрутка вконтакте

Ну и самая главная для меня функция — Это автоматический постинг из указанного RSS постов на стенку вашей группы, Публичной страницы или просто аккаунта Вконтакте. Это позволяет постоянно постить в группу новые записи и постоянно автоматически наполнять группу. Супер полезная функция программы Ботовод.

раскрутка вконтакте

.

4. Настройки программы

раскрутка группы вконтакте

Программа Ботовод для Вконтакта работает с сервисом автоматического ввода капчи (платно, хотя если аккаунты с телефонным номером, то капча почти не выскакивает).

раскрутка группы вконтакте

.

5. Купить программу Viking Ботовод

Программа Viking Ботовод платная.

.

Viking Ботовод
Цена: 1 890 руб.

.

6. Скачать бесплатно программу Viking Ботовод

Программа Viking Ботовод платная.

.

Viking Ботовод
Цена: Бесплатно

Скачать

 

Прошу задавать любые вопросы по программе в комментариях ниже.

moneySEO

бог войны у викингов

31 комментарий к “Viking Ботовод — программа раскрутки ВКонтакте”

  1. Кто там с .Net мучается? У меня вроде ничего дополнительного не было , просто скачала с сайта программу и она установилась

    Ответить

Оставьте комментарий