Сергей Мавроди — Бизнес-секреты с Олегом Тиньковым и Олегом Анисимовым

Сергей Мавроди — Бизнес-секреты с Олегом Тиньковым и Олегом Анисимовым

Ведущие: Олег Тиньков и Олег Анисимов

moneySEO

4 комментария к “Сергей Мавроди — Бизнес-секреты с Олегом Тиньковым и Олегом Анисимовым”

  1. Я вот смотрю и в шоке, два человека, в сущности не уважающие интересы третьего разговариваю по сценарию, причем. один озабочен новой моделью сотика, а второй просто забыл помыться перед встречей)), смотреть на организаторов встречи с Мавродием, просто смешно, или это очередной сценарий …против Сергея?,

    Ответить
  2. .Еще году примрно в двухтысячном, когда шла очнь интересная дискусия на форуме делового петербурга, а затеял эту дискусию многим известны юрий мороз олег анисимов сказал, что иороз делат неправльно, я сделаю по другому. сдeлал.. бизнес не создал. начал ему учить.

    Ответить
  3. .Еще году примрно в двухтысячном, когда шла очнь интересная дискусия на форуме делового петербурга, а затеял эту дискусию многим известны юрий мороз олег анисимов сказал, что иороз делат неправльно, я сделаю по другому.

    Ответить
  4. Два дебила и один умный человек, смешно, ФРС это в чистом виде финансовая пирамида, сеществует с 1913г. в этом году ей исполнится 99 лет ВВП РФС, нулевой и существует довольно таки давно, фондовые биржи, это те же финансовые пирамиды, с нулевым ВВП и оборотами в десятки миллиардов долларов в год, люди ничего не производят но сотни тысяч людей зарабатывают на них сотни миллионы долларов в год, этого эти два идиота тоже не видят не видят?! Прям какого-то врага из бедного человека сделали.

    Ответить

Оставьте комментарий