Gold Line International — Международная система финансовой взаимопомощи

goldline.pro

Gold Line International — Международная система финансовой взаимопомощи. О проекте сможете узнать, если перейдете по следующей ссылке — goldline.pro. Возможно многие уже слышали об этом проекте, возможно и нет. Для тех кто не в курсе, специально существует видео в котором рассказывается что как и для чего:

 

Кто-то подумает, что это какой-то лохотрон или развод, но как не суди многие смс партнерки чистой воды лохотрон и ничего работают и зарабатывают деньги. На Gold Line также можно заработать денег.

Основные преимущества проекта Gold Line:

  • Проекту только 3 месяца, что позволит быстро создать хорошую структуру.
  • Все заработанные средства попадают непосредственно к вам на кошелек, а не хранятся на сайте GoldLine. Это гарантирует, что владелец проекта не убежит с вашими денежками.
  • Все платежи проводятся автоматически и распределяются между участниками как положено, что не позволит разрушить идею проекта и шейвить.

Существует даже блог, в котором автор публикует свои результаты и делится опытом привлечения людей в GoldLine: goldline.com.ru

Регистрация в GoldLine по ссылочке: goldline.pro

 

moneySEO

18 комментариев к “Gold Line International — Международная система финансовой взаимопомощи”

  1. А ведь Виктор прав! Те, кто пишут что за 2 дня заработали $4000 — это полная ложь! Я в голдлайне работал почти с самого начала и тогда еще можно было такое воротить, но не сегодня. Сегодня конкуренция такова, что в проекте 600 000 человек и все эти 600 000 человек как зомби тащат в голдлайн. Стоит признать, что проект себя почти изжил. И если вы не знаете иностранных языков, чтобы привлекать, к примеру Китай, Индию, то перспектив у вас там будет мало… Поэтому я так же соглашусь с Антоном, что аналог голдлайна qupall гораздо выгоднее сейчас и привлекательнее с точки зрения потенциала. Посудите сами, в qupall пока только 15 000 человек, а в голдлайне 600 000!!! В том же купал 8 ур партнерка, а в голдлайне 7, с каждого уровня в qupall вы получаете в 2 раза больше средств, в голдлайне, И это я не говорю еще о всевозможных дополнительных бонусах и это при том, что фундаментально этот проект просто непотопляем, потому что на него нет никакой нагрузки так же как и на голдлайн. В общем решать только вам, а я ушел в qupall!

    Ответить
  2. Ya tozhe v qupall rabotayu, ochen nravitsya, osobenno flash marketing ENSTEIN :) Takogo ya eshe ne videla. A za 6 mesyacev zarabotala i vivela bolee $7800 !!! Vot tak vot! Zarabotok v internet realen!

    Ответить
  3. А я ушел из голдлайна в qupall — там маркетинг гораздо выгоднее получается.
    8 уровней партнерка по $20-10-10-10-10-10-10-10
    т.е. больше уровней и больше с каждого уровня платят
    Тоже автовыплаты на кошельки Perfect Money и Payeer без минималок и ограничей хоть каждую минуту выводи.
    Да и качество проекта гораздо выше, это видно даже по маркетинговым материалам в личном кабинете.
    Как видите не рекламирую и свою ссылку реферальную не даю, просто я не понимаю зачем делать ту же работу и получать в разы меньше + в голдлайне счетчики сейчас смотрел — 3 дня одни и те же люди крутятся, пообнавляйте страницу и убедитесь сами.
    Да и на Бизнес автомате людей обманывают админы, потому что почти никто не приходит :(

    Ответить
  4. Все так интересно пишут, только не говорят о том, что привлечь людей в проект не так просто, как кажется. Некоторые даже пишут, что за 2 дня заработали 4000 долларов. Интересно, как они за 2 дня могли привлечь 400 человек??? Может быть кто-нибудь поделится опытом как это реально сделать. Спасибо.

    Ответить
  5. Чем больше участников зарегистрируется, тем больше ты будешь получать ))) Тогда почему те кто заплатил 55 долларов и через несколько дней получил пару тысяч не платят за регистрацию по 55 бакинских другим, ведь ещё через несколько дней они получат ещё больше тысяч, и смогут проплатить по 55 доллиров ещё многим для регистрации, и через несколько дней ещё больше тысяч, и так до бесконечности … ХА ХА ХА )))
    Получается всего за 55 баксов можно стать НЕРЕАЛЬНЫМ богачём и РЕАЛЬНЫМ ЛОХОМ !!! :)

    Ответить
  6. Ребята! Срочно!!! Осталось мало времени, но ещё можно успеть! НИКАКИХ ВЗНОСОВ! НИКАКИХ КЛИКОВ! ВСЁ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! ТАКОГО В СЕТИ ЕЩЁ НЕ БЫЛО!!! ПРОПУСТИВ ОЧЕРЕДНУЮ ПИРАМИДУ, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ.НО ЕСЛИ ВЫ ПРОПУСТИТЕ ЭТО!- ПОТОМ ДОЛГО БУДЕТЕ ЛОКТИ КУСАТЬ! ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ, УЖЕ ПОЧТИ ЧЕТЫРЕ МИЛЛИОНА ЗАРЕГЛИСЬ!!! ТОРОПИТЕСЬ! ЗАПКСУ 9-го АПРЕЛЯ! http://seregpupki.narod.ru/real-earnings.html

    Ответить
  7. У нас есть своя такая система в городе вот только пошла и если поразмышлять то и в правду в ней нет кинутых, обманутых партнеров (именно партнеров, а не вкладчиков, вкладчики это те кто вложил и ждет счастья, как буратино на поле чудес),а есть партнеры которые не могут реализовать свою часть общего плана, и по правилам нашей системы другие должны помочь им, найти людей, посоветовать там, в общем сделать все что бы ветка не тормозилась из-за едениц. Входные и распределяемые среди участников у нас гораздо выше, но масштаб по сравнению с GL ничтожный — 1 город + прилежащие регионы, я пробовал регится в GL однако связь из-за перезагруженности регистраций ни какая, инет неможет вывести даже к окну рег. , поэтому решил далеко не ходить, и принял участие в местной системе взаимопомощи, рассчитываю получить неплохие деньги и невкоем случае не считаю их халявой, поскольку я стою у истоков и моя задача приложить максимум усилий что бы сдвинуть это большое денежное колесо, но в принципе если человек в состоянии в течении минуты слушать вас внимательно и понимать то что вы говорите, то можно считать что он партнер и причин отказываться от этого предложения у него нет (если мыслит он адекватно!). Еще раз здесь нет кинутых и обманутых, есть те кто не так растороплив, и то если что, то ему помогут.

    Ответить
  8. Рад был тому что моя структура растет потихоньку, тому что создатели проекта расширяют границы добавив еще 9 языков. Переведены и озвучены промо видео ролики. В общем СУПЕР. Да и еще, лично я участвуя в таких проектах ставлю цель не вернуть свои деньги, а заработать на этом.

    Ответить
  9. Хм. Автор, если ето реально работает, может отдолжишь мне ровно 55, а то я на такие деньги полмесяца прожить могу, и нет у меня таких свободных средств.

    Ответить
  10. И всё таки есть сомнения в этой ненадёжной системе…. не вериться что так всё легко и просто…. Мне кажется если бы это было так, то весь мир бы ходил с прессом денег и все знали бы об этой системе.

    Ответить
  11. Tridaykl, здесь иная схема, нестандартная пирамида, поэтому здесь далеко не только создатели получают деньги, если бы глубоко изучили структуру то поняли бы.

    Ответить
  12. Еще на заре РУНЕТА была именно такая партнерка, один в один! Единственно не было так все красиво расписано. Мало того я заработал деньги, первые деньги в интернете благодаря ей. Но поступил я тогда нечестно, ради эксперимента, так ка не верил в такое, Я сразу создал «сертификат» вверху со своим именем. Где то разместил на паре форумов. И забросил вебмани кошелек, потом наверно через пол года открыл иии о прикол, на нем были деньги!! Как раз чтобы пополнить счет на мобиле.
    ИМХО каждая финансовая пирамида, даже тот же самый МММ основана именно на такой технологии, по этому ни одна финансовая пирамида не сделала участников миллионерами, кроме ее основателя, вывод как не крути все это все равно развод.
    Хрупкость пирамиды как раз заключается в таких людях как я, которые будут мухлевать, будут не верить и прочее.

    Ответить

Оставьте комментарий