ex.ua закрыт (Видео) Закрыли крупнейший файлообменник в Украине

ex.ua закрыт (Видео) Закрыли крупнейший файлообменник в Украине

Закрыли сайт EX.ua . Новости 1+1

Как закрыли Ex.ua? Почему не работает ex.ua

 

Крупнейший в Украине файлообменник Ex.ua был закрыт / ICTV

Почему закрыли EX.UA

Закрытие ex.ua Интер

За 2 года до этого

Ex.UA Закрыли

почему закрыли ex.ua

moneySEO

9 комментариев к “ex.ua закрыт (Видео) Закрыли крупнейший файлообменник в Украине”

  1. гы)) ex.ua снова работает) всё таки система пока не в состоянии 100% «нагибать» сообщество и это не может не радовать)))

    Ответить
  2. нас нагинают каждый день все ниже и ниже и мы терпим, потому что мы быдло с нами никто не считается, а мы кормим всех этих пи….ров, но настанет день когда прийдет этому конец, и будет похлеще чем в европе, одними разбитыми магазинами не обойдется

    Ответить
  3. Дмитрий — Интернет дает человеку свободу от системы которую создали власти, свобода это пожалуй единственное что по праву принадлежит человеку, и за что он не должен сражаться, потому что он создан для того чтобы быть свободным, вот только чиновникам не выгодно чтобы люди были свободны, потому как их система прекратит приносить доходы, и в скором времени им самим притрется взять в руки лопату и работать, а они этого не хотят, им выгоднее властвовать и управлять системой, подумайте сами, за что коммерсанты платят налоги государству?-) Да ответа нет, потому как налог государству, это легальное крышевание, это легальный бандитизм, вот вы приходите в магазин даете продавцу деньги, а он вам в замен какой-то товар, это свобода, свобода выбора, и другой вариант, вы платите те же деньги как налог, непонятно за что, а вам х…й на рыло, это система власти, или же легальный бандитизм, по сути коммерсантам же по фиг, кому отдавать эти деньги, властям или жуликам, но тут проблема, жулики не легализовали свой бандитизм, и даже самые богатые олигархи рабы этой системы, только ихнее рабство кажется не таким неприятным, потому как само понятие компенсируется большими деньгами, которые действуют как анестезия, сама боль не исчезает, просто ты ее перестаешь ощущать.

    Ответить
  4. мда, похоже нам посчастливилось жить в переломный момент в истории интернет свободы…Нашим детям уже, я так понял, не удастся зарабатывать в сети, как это получается, пока, у нас…Это печально, так как если бы эти меры предпринимались во благо, это ещё ладно, а так мы все прекрасно понимаем, откуда ветер дует…

    Ответить
  5. СТРАНА ЖЛОБОВ,скоро на трафик налог будет,закроют доступ wifi+за фгод в соц сети будем платить…
    ВОПРОС К ВЛАСТИ-мало воруетет УРОДЫ?

    Ответить

Оставьте комментарий