Киевский дата-центр MHost закрылся и кинул всех своих клиентов?

Mhost

Как стало известно, вечером 22 октября 2011 года примерно в 19:00 пропал доступ ко всем сайтам и серверам, который размещались в Украине в дата-центре компании MHost.

Внезапно исчезло в непонятном направлении все оборудование компании MHost. Телефоны компании не отвечают. Все сотрудники компании MHost утверждают что их уже давно уволили по ICQ (странный способ увольнения средствами ICQ).

Сотрудники компании хостинга ДЦ Mhost, так же как и директор Валентин Добровольский не дали никаких официальных сведений, по какой причине компания прекратила свое существование.

По некоторым данным, руководитель хостинг компании был не совсем честным человеком и имел большие долги. Добровольский нахватался кредитов (более чем на 1 млн. дол.) и не смог или не захотел отдавать. В итоге против него было несколько судебных позывов, что привело к аресту имущества компании Mhost. Хотя существует и версия, что директор хостинга Mhost сам вывез и спрятал все оборудование хостинга (как свое так и клиентов(как находящееся на колокейшне, так и арендуемое)), что бы его не успели отобрать у него кредиторы по решению суда. В любом случае ситуация попахивает чистым криминалом со стороны Mhost и лично Валентина Добровольского.

От кидка хостинга Mhost пострадало более 10 000 веб сайтов, которые просто перестали работать, вебмастера размещавшие свои сервера в дата-центре Mhost и которые теперь лишись их а также множество частных инвесторов, которые инвестировали свои средства в компанию Mhost и не понятно теперь как им их вернуть (-:

Датацентр Mhost расположенный в Киеве по адресу ул. Красноармейская 124 и являлся одним из крупнейших ЦОД в Украине.

Вот такие неприятные дела.

Вы можете узнать про заработок в Интернете на ресурсе www.prcy-info.ru

Сверхчеткое изображение видео в HD 720p Сериалы и Фильмы онлайн в хорошем качестве без регистрации. Огромная база HD кино.

moneySEO

Оставьте комментарий