Фильм Корпорации монстров: Apple, Microsoft, Google, Facebook (2011) TVRip

Фильм Корпорации монстров: Apple, Microsoft, Google, Facebook (2011) TVRip

Смотрю серию документальных фильмов Корпорации монстров. Достаточно интересно. Кто не видел — советую глянуть. Ссылки на скачивание в посте.

Описание

Корпорации монстров. Apple. В фильме Майи Тавхелидзе из серии «Корпорации монстров» — история создания и развития корпорации Apple ее отцами-основателями Стивеном Джобсом и Стивом Возняком.

Корпорации монстров: Microsoft. В фильме Майи Тавхелидзе из серии «Корпорации монстров» — история создания и развития корпорации Microsoft ее основателем Биллом Гейтсом. Вряд ли будет ошибкой утверждение о том, что именно Microsoft фактически стала основателем высокотехнологичного сектора мировой экономики.

Корпорации монстров. Google. В фильме Майи Тавхелидзе из серии «Корпорации монстров» — история создания и развития корпорации Google ее отцами-основателями Ларри Пейджем и Сергеем Брином.

Корпорации монстров: Facebook. Ему 26 лет, он слушает Lady Gaga, играет в теннис, болеет за Yankees. А еще — он компьютерный гений и самый молодой миллиардер в мире. Программа «Корпорации монстров» рассказывает о социальном феномене — Facebook.com. И, конечно, о его создателе Марке Цукерберге.


Информация о фильме

Оригинальное название: Корпорации монстров: Google, Facebook, Microsoft, Apple (2011)
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: Док. История. Экономика
Продолжительность: 4 фильма по ~ 17 мин


Скачать фильм можно тут

для Украины: ex.ua
для других стран: narod.ru

3 комментария к “Фильм Корпорации монстров: Apple, Microsoft, Google, Facebook (2011) TVRip”

Оставьте комментарий