Долбоёбы.рф — новый сайт Верховной Рады Украины?

Отныне на веб сайт Верховной Рады Украины (сайт Парламента Украины) можно перейти по двум адресам: portal.rada.gov.ua и долбоёбы.рф.

Кто-то опять пошутил над сайтом Верховной Рады Украины.

Долбоёбы.рф

Источник: kyivpost.ua, ictv.ua

23 комментария к “Долбоёбы.рф — новый сайт Верховной Рады Украины?”

  1. когда же у вас башка отрезвеет от буряковой горилки , и вы поймёте что не создаёте вы вэликой украины а создаёте Антисистему и если Антисистема сработает в полную силу то от радиации не только чернобыль будет выращивать клубнику величиной в баскетбольный мяч ( привет заинтересованным лицам изз-за окИЯна)

    Ответить
  2. есть на земле бараны, а есть тупорылые хохлы-ну почему они такие тупые?Как американцы.

    Ответить
  3. «Отныне на веб сайт Верховной Рады Украины (сайт Парламента Украины) можно перейти по двум адресам: portal.rada.gov.ua и долбоёбы.рф», — сам гордый долбоёб — однозначно, предпочту долбоёбов.рф!!!

    Господа! А, ведь, приятно читать человеческую речь — а не Буржунетский драйвинг, шоппинг, дракинг, ёбинг, блёвинг?

    Да здравствует ёбмастерс… азохен вей! — миль пардон! — вебмастерство!

    Ответить
  4. Жестко,но справедливо.Что бы заставить депутатов работать на народ,нужно выдавать зарплату им по прожиточному минимуму и заставить отчитыватся перед своими избирателями.А также запретить им право быть избранными более трех созывов.

    Ответить
  5. Не ту страну назвали Гондурасом!!!По моему нашим «избранникам» нечем заняться,как контролировать,как народ одевается,чего и сколько им носить(может скоро заставят клифты лагерные одеть с номерами на груди),это я про запрет камуфляжа!По моему они там даром свой «хлеб»едят.Лучше бы навели в стране порядок!!!!!!

    Ответить
  6. Честно, я чуть под стул не грохнулся, увидев это заглавие, а потом перейдя на просмотр фоток)))))
    Да уж, таких «политиков» как у нас нигде не найдёшь) Всё правильно на счёт сайта сделали)))

    Ответить
  7. У вас уважаемый не хватило ума и таланта стать депутатом Верховной Рады. Вот и смиритесь со своей ничтожностью. И нечего своими подколками доставать нас — избранников народа.

    Нардеп от партии регионов.

    Ответить
  8. Ха-ха жесть!!! А на счет вы депутаты не всегда все делаете правильно,так вы б*я всегда все делаете не правильно, хоть раз бы что то толковое сделали одни убытки от Вас, думаете только про свои шкуры а на народ вам плевать, слов нет я вообще ненавижу украину !!! Она мне ни хера не дала для того что бы я её любил, а тем более депутатов хотя нет, я немного не так высказался, Украину может я и люблю, а вот тех кто у руля нет !!! Вас блин наказывать нужно за ваши действия и поведение, Вас не за что любить и уважать, хотя бы один что то полезное без корысти для себя что то сделал для людей, да где там от вас хер дождешься вам бы лишь свои карманы набить да по плотнее !!!!

    Ответить
  9. перегинаем?) да это еще очень даже цензурный вариант. И не так назвать можно. Да и не только называть)) Еще чуток подождите — не бойтесь, дождетесь..

    Ответить
  10. На самом деле мы депутаты нашей Верховной Рады понимаем, что не все мы делаем правильно. Но насчет долгоебов ,это уж вы перегинаете уважаемое интернет-говно.
    Нардеп от партии регионов.

    Ответить
  11. Ссылка на сайт нашей компании работает, надо только хорошо «погуглить» и на некоторых ссылках можно перейти на наш сайт.
    На самом деле мы такие и есть,но нам от этого не холодно,ни жарко, лишь бы капуста капала исправно,а вот вы все — лузеры,нищеброды и неудачники.

    Ответить

Оставьте комментарий