Twidium: Зачем нужен Твиттер и что такое программа Twidium. Как заработать на Twitter

Что же такое Твиттер и зачем он нужен? Все слышали о твиттере, многие завели там свои аккауты, многие активно используют твиттер в работе или для развлечения, но так же существует много тех, кто до сих пор не понимает что такое твиттер и зачем он нужен.

Twitter

Итак, Twitter (Твиттер, от англ. tweet — «чирикать», «щебетать», «болтать») — система, позволяющая пользователям отправлять короткие текстовые заметки (до 140 символов), в том числе ссылки, используя веб-интерфейс. В первую очередь Твиттер — это социальная сеть, но сообщения размещенные в твиттере публично доступы, что роднит его с блогами. Иногда Twitter называют «SMS от Интернета» или «микроблоггинг».

Твиттер сегодня стал очень мощным инструментом интернет-маркетинга. Многие рекламодатели стали пиарить через него свои продукты, многие через него начали загонять в индекс свои доры и сателлиты, многие начали зарабатывать на твиттере.

Чем больше у вашего аккаунта в Твиттере фоловеров (подписчиков) тем шире у вас аудитория для рекламы, тем больше вы сможете заработать на твиттере или же быстрее загнать свои сайты в индекс или же больше получить трафика на свои сайты.

Некоторые особенности:

  • Что бы ответить на публикации других людей, нужно «выделить» ник того, кому отвечаешь (Делается просто: ставится @ и ник, например @wwwMoneySEOinfo)
  • Что бы ретвитнуть другого человека (Ретвит — процитировать), нужно поставить 2 буквы — RT @ник текст, например RT @wwwMoneySEOinfo крутая погода у вас там.
  • Что бы отправить личное сообщение, которые увидите лишь вы и человек, которому вы посылаете сообщение, нужно перед ником поставить букву D. Например: D @wwwMoneySEOinfo это личное сообщение.

Интересные факты о твиттере:

  • Записи в Twitter индексируются поисковыми системами.
  • Google невероятно сильно любит твиттер.
  • Самым популярным является микроблог Lady Gaga, у которой уже более 8 млн подписчиков, за ней идет Бритни Спирс.
  • Среди самых известных российских пользователей Twitter — Президент РФ Дмитрий Медведев, хоккеист Александр Овечкин, телеведущая Тина Канделаки, бизнесмен Олег Тиньков.
  • Благодаря Twitter в интернете появился новый способ общения — «твиттинг».
  • Основная функция Твиттера – это писать и читать со всеми вытекающими особенностями. Но также, часто Твиттер используют для того, чтобы искать информацию. Через Твиттер ищут партнеров,
  • работодателей, соискателей, потенциальных клиентов и так далее.
  • Многие авторитетные СМИ цитируют сообщения с твиттера, начиная новости типа: «…по сообщениям из Твиттера…».
  • Посты в твиттере (твиты) со ссылками дают немалый трафик (бывало около 3к уников в сутки с одного только твитерр акка).
  • В последнее время, дабы не отстать от моды, Google и Яндекс начали искать в реальном времени по Твиттеру.

Где зарабатывать на твиттер сообщениях:

Англоязычные сервисы:

sponsoredtweets.com
paidpertweet.com
twitpub.com
twivert.com
revtwt.com
twittad.com

Русскоязычные сервисы:

tweem.ru
blogun.ru
twite.ru

Для рекламы, используйте не основной ваш аккаунт.

С чего начать работу с Твиттером — с регистрации. Для этого заходим на сайт twitter.com и нажимаем кнопку Sing UP. Заполняем регистрационную форму.

Регистрация в Твиттере

Подтверждаете регистрацию на мейле и все — Ваш Твиттер аккаунт зарегистрирован.

http://twitter.com/#!/stimulprofit или по старому http://twitter.com/stimulprofit

Теперь перейдем к главному, как набирать фолоуверов и правильно в массовом порядке управлять своим или своими Твиттер аккаунтами.

Для этого я открыл для себя удивительную программу под названием Twidium.

Twidium

Что такое Twidium?

Twidium — это очень удобная программа для раскрутки ваших твиттер-аккаунтов.

Программа Twidium вам необходима если:

  • Вы только начали вести свой Твиттер аккаунт, у вас мало последователей (фолловеров) и вы хотите увеличить их количество.
  • Вы хотите зарабатывать деньги на своем Твиттер аккаунте, размещая платные твиты, но у вас для этого мало последователей.
  • Вы профессионально занимаетесь прокачкой чужих Твиттер аккаунтов за деньги.
  • Вы желаете привлечь дополнительную целевую аудиторию (посетителей) на ваш веб сайт.
  • Вы хотите быстро загонять свои дорвеи, саттелиты, СДЛ, веб сайты и т. д. в индекс поисковых систем.
  • И так далее.

Первым делом скачайте программу по кнопке ниже:

Скачать программу Twidium

.

Функции программы Twidium:

Функция Умного массфоловинга. Программа Twidium ищет по заданным вами ключевым словам аккаунты и автоматически фолловит (добавляет их к вам в Following).

Функция Фолловинга по списку. Вы указываете чужой схожей с вашим по тематике аккаунт из которого программа Twidium автоматически выберет подходящие аккаунты и зафолловит их.

Функция Анфолловинга. Программа Twidium находит все аккаунты в вашем профайле, которые не зафолловили вас в ответ и анфолловит их. Анфолловинг очищает ваш аккаунт и он очень важен для успешного набора большого количества фоловеров.

И другие: встроенный механизмы имитации работы человека (что бы не забанили вас), поддвержка неограниченное количество рабочих аккаунтов, планировка заданий для экономии вашего времени, черный и белый список аккаунтов, импорт аккаунтов и ключевых слов из файла, многоязычный интерфейс и так далее.

Что нужно знать, что бы успешно работать с программой Twidium:

В вашем аккаунте на Твиттер: измените стандартный аватар, измените стандартный фон, по максимуму заполните информацией поля Bio, Name и Location, перед началом использования Twidium напишите не менее 10 твитов (сообщений в ваш твиттер), пишите твиты не реже раз в несколько дней, ретвитьте интересные тематические твиты, старайтесь следить з атем, что бы количество ваших Following не превышало количество ваших Followers более чем на 20%, отправляйте запрос на Following только тематическим аккаунтам, с одного IP для одного твиттер-аккаунта осуществляйте не более 1000 действий в сутки (твиты/ретвиты, действия по фолловингу и анфолловингу), помните о лимите в 2000 фолловингов на один аккаунт (при приближении количества ваших фолловингов к 2000, останавливайте массфолловинг и используйте анфолловинг).

Принцип работы массфолловинга в Twidium заключается в в автоматическом наборе фолловеров путем фолловинга тематических аккаунтов в расчете на ответный фолловинг.

Механизм работы грубо говоря заключается в том, что вы фоловите, ждете пока вас зафоловят в ответ, после чего анфолоувите тех, кто не зафоловил вас в ответ. Фолловить в сутки желательно не более 200 аккаунтов для одного вашего аккаунта. Анфолловинг запускать следует раз в двое суток примерно. И стараться постоянно держать количества Following и Followers примерно одинаковым. Таким образом вы сможете прокачать ваш Твиттер ак.

Написано сложно, то на самом деле все очень просто, просто слова такие сложные )).

Приступим к наглядной работе с программой Twidium

Запускаем скачанную программу и устанавливаем ее. После установки, запускаем программу. Первым делом заходим в меню Настройки — Настройки аккаунтов.

Twidium

Нажимаем кнопочку добавления аккаунта

Twidium

Вводим логин и пароль зарегистрированного нами аккаунта

Twidium

Закрываем окошко настройки аккаунтов

Twidium

Далее нажимаем меню Проект — Создать новый проект — Массфолловинг

Twidium

Выбираем в падающем меню наш добавленный аккаунт. В настройках массфолловинга задаем ключевые слова, по которым программа будет осуществлять поиск других аккаунтов которые они зафоловит от имени вашего аккаунта с целью, что они зафоловят вас в ответ.

После того как настроим все, нажимаем старт. По настройкам подводим курсор к кнопке i и получаем подсказки что что обозначает.

Twidium

Если нужно фолловить по списку или из чужого акка, то заходим в меню Проект — Создать новый проект — Фолловинг по списку.

Twidium

Заполняем нужные поля, указываем логин жертвы или файл со списком и нажимаем старт.

Twitter

И аналогично делаем анфолловинг (удаляем фоловверов (друзей, последовавших за вами), которые вы зафолловили, но они не зафолловили вас в ответ ). Заходим в мееню Проекты — Создать новый проект — Анфолловинг.

Twidium

Выбираем аккаунт и нажимаем старт.

Twidium

Что касается меню Настройки — Настройки программы, то они следующие:

Настройки программы Twidium

Наглядный пример что что обозначает в Твиттере:

Twitter твиттер

Я лично подписан и читаю Твиты Тинькова

Твиты Юлии Тимошенко

Коллективные Твиты разных заседателей закрытого клуба баблоруб, которые, кстати, транслируются у меня на блоге.

Вот собственно и все что я хотел написать о программе Twidium и Твиттере в целом. Пользуйтесь на здоровье.

Удачной вам прокачки ваших Твиттер аккаунтов благодаря программе по прокачке Twitter акков Twidium!

.

Скачать программу Twidium

.

.

16 комментариев к “Twidium: Зачем нужен Твиттер и что такое программа Twidium. Как заработать на Twitter”

  1. Миллионн раз слышал о twitter, но не знал как им пользоваться, спасибо автору что открыл глаза, может кто то ухмыльнется, вот лузер, да есть в инете и такие как я, ну теперь прямо сейчас пойду разбираться с twitter, новое всегда интересно, еще раз спасибо автору, буду по чаще заходить к вам на блог, тем более, что он часто обновляется.

    Ответить
  2. Набрала в ручную несколько десятков фолловеров. Никогда не думала что есть программы которые этим занимаются, да еще так массово.

    Ответить
  3. webbat все зависит от качества фолловеров, может они у тебя все боты или все такие же как мы, кто хочет что-то продать а не купить.

    Ответить
  4. Приобрёл эту программку на днях вместе с жуком (кстати выгодно вышло) пока разбираюсь, тоже хотелось бы послушать опыт бывалых.

    Ответить
  5. Отличный обзор, наверное наиболее полный из того, что видел.

    Кстати, говорят, что можно поставить твидиум на виртуальную машину и не покупать лицензию!

    Ответить
  6. Сижу на twittad.com с 6000 фоловерами и ноль продаж. У кого-то есть опыт? И какая из вышеперречисленных бирж наиболее популярна?

    Ответить

Оставьте комментарий