Необычный способ привлечения трафика

Публикую очередную статью написанную не мною, а участником конкурса Stimul-iPhonизация. У человека нет своего блога, но есть желание написать Обзор для конкурса, вот и разместил он свой Обзор на моем блоге. Его e-mail alseman(at)gmail.com id на StimulProfit: 3695).
=========

Нет-нет-нет, не пугайтесь! Это не еще одна инструкция по настройке потоков в Stimulprofit :) Сегодня я расскажу вам, как добывать неплохо конвертирующийся трафик весьма необычным способом. Без создания варезников, дорвеев и прочей чепухи. Вообще. Заинтригованы? Тогда читаем дальше.

Итак, как я и обещал, все спалю и покажу, приведу ссылки. Главный плюс этого метода – для получения заветных смсок вам не нужно до посинения клепать дорвеи или бессонными ночами ждать пока на ваш уютненький варезник проиндексирует могучий Яндекс.

Нам понадобиться:

  • аккаунт на антикапче с парой баксов на счету (инвайты не привожу, дабы меня не объявили в наборе рефов, поспрашивайте у друзей или у автора этого блога:) ) – 1 шт.
  • домен для паркинга – от 1 шт.
  • трезвый рассудок и прямые руки – тут индивидуально

Бодро шагаем на http://www.omihaz.com/productes/fillin.html и качаем свежую версию программки Fillin. Помните addnews? Ну вот, те же яйца, только в профиль :) Да и бесплатно к тому же. После несложной установки открываем нашу чудо-программу и переходим на вкладку сайты. Тут нам понадобится база варезников на DLE. Где ее взять? Да их в паблике море, достаточно пробить по Google:

http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&tbo=1&tbs=qdr%3Ay&q=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0+%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BE%D0%B2+dle&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

Жмем кнопку «импорт базы» и все найденное добро сгружаем в поле сайты, а затем кликаем «добавить в базу». В настройках программы не забываем указать ключ от антикапчи.

Stimulprofit 1

Затем жмем конку регистрация и откинувшись на спинку табуретки наблюдаем за процессом. Все, самая трудная часть позади, теперь остались сущие пустяки :) Ищем любую понравившуюся вам новость (например эту: http://super-warez.net/soft/os/141635-windows-7-ultimate-with-sp1-rtm-english-retail-russian-lp-x86x64.html), открываем владку «Редактор» и жмем «получить новость», не забыв указать шаблон <div id=»news-id{skip}>{get}<br /><br /><center>

Stimulprofit 2

Заменяем ссылки в конце новости заменяем на соответствующий платник. То есть, если ссылка была depositfiles.com/bla-bla, то меняем на deposit.stimulqeall.com, letitbit на letitbit.stimulqeall.com и т.п. Еще лучше заменять на свой паркованый домен, ибо платники банятся быстро злым касперским.

Все, сохраняем новость, запускаем рассылку. Естественно чем больше новостей вы так прогоните, тем больше трафика соберете.

В конце скриншот для затравки:

stimulprofit 3

Как видите, с 5к трафика у меня в stimulprofit выходит почти 100$. Дальше будет больше. Спасибо за внимание, встретимся этим летом на Мальдивах ;)


23 комментария к “Необычный способ привлечения трафика”

  1. Попробовал я тоже, вылетает :( может изза антивируса? У меня Нод поставлен.
    У кого нибудь хоть нормально работало кроме автора статьи?

    Ответить
  2. Автор 5к трафа за какой период времени и почему именно филин,а не аддньювс?
    Аддневс можно скачать кстате. и ключик найти не так уж и сложно..
    кстате филин развивается,даже форум есть, думаю ребята пофиксят баги)

    Ответить
  3. ага вылетает. Не знаю почему. Она у меня установлена уже больше полугода. Когда пользовался ей полгода назад такого почти не было.
    Короче тупая трата денег на антикапчу (прога вылетает и все приходится заново. даже если базу разделить по 1 тыще).
    А Addnews покупать чтоб проверить темку — лень -).
    Да и потом:числа на скрине скорее всего за месяц..

    Ответить
  4. To Nicolass:
    Чтобы можно было нажать галку «авторегистрация», баланс антикапчи должен быть соответствующий. Базу раздели или добавь кучу денег на антикапчи -)

    Ответить
  5. Илюха здесь наверное самый сложный момент, это ручной сбор базы. Потому что те, что лежат в паблике, на то они и паблик, чтобы «ознакомится». Нужно собрать свою базу.

    Ответить
  6. Интересный вариант. Только постить без разбору позволят мелкие варезы, а на более крупных постить могут только журналисты. Есть софт, для автоматизации рассылки писем админам сайтов из базы, чтобы впоследствии выбрать нужные? Если да, то тема отличная. Если нет, то темя унылая. и да, по ссылке на филина, нод ругается на вирус, так что стоит подумать над этим «бесплатным софтом».
    Пофиксите, если программа ваша.

    Ответить
  7. Maratik, такие варезники не попадают в базы, так как журналистам зарабатывающих на ФО в них постить смысла нет.
    kopaweb, откуда такая информация? Новости проверятся на большинстве варезников весьма поверхностно (ведь за день их собирается прилично), рыться в коде новости и смотреть какие у вас там ссылки стоят никто не будет, уж поверьте мне.

    Ответить
  8. а ничего, что у админов варезов могут стоять модули стимулов, которые редиректят в новости все внешние ссылки и редирект идет именно на поток админа вареза..

    Ответить

Оставьте комментарий