Почтим память людей, погибших от Голодомора

Почтим память людей, погибших от Голодомора в Украине.

11 комментариев к “Почтим память людей, погибших от Голодомора”

  1. В Казахстане тож был голод… и в россии и в украине… но трубит на весь мир ток украина. Бандеру сделали героем :))),реально закрывая глаза народу на бардак который сейчас в стране… Мозги вам засирают конкретно.

    Ответить
  2. Моя бабушка попала под голодомор, и разказывала всю правду, это ужасно, и он был таки.
    П.С Уважаемый

    Ответить
  3. что мне вас понимать, как были деревней так и остались и умрете в ней же))))какой в жопу тоталитаризм??? у тебя в голове идиотизм)))) ты с какой планеты? смотрю все телки с украины приезжают проститутками работать и строители все от вас )))) где права ответь мне , мой милый друг )))0
    твоя безграммотность поражает, помимо интернета есть тоже жизнь)))

    Ответить
  4. DA, вам нас не понять так же как коммунистам не понять демократов. пока у вас там тоталитаризм в старне вы ничего не сможете понять. )))

    какая школа, какие книжки — совиэтськие чтоли?
    там же ни единого слова правды нет и не было.

    Ответить
  5. голодомор был везде и в России и на Украине! не перетаскивайте одеяло, необразованность поражает, услышав по тв все начинают вопить голодомор голодомор, однако в школе учились плохо, сами книжек не читали, а управлять быдлом легче всего, лозунг побогаче, что ущемили украинцев и всё, народ воспрял и поднялся, а что там на самом деле никому не интересно, главное толпа пошла уже, механизм запущен. даааа, все таки 5 лет президенства ющенко не остались бесследно в умах нынешней Украины. думайте о своем будущем, а не о воспоминаниях, я понимаю больше вспомнить то нечего, а засланные еврейчики придумывают для вас врагов, конечно, в евросоюз собрались ))) надо думать как просит европа, своих мозгов нет. смешные вы украинцы, жаль образование у вас накрылось, так бы сами думали, а не за вас))))

    Ответить
  6. Никто не знает, как на самом деле там было. Но по рассказам очевидцев — это было ужасно. Люди умирали как мухи, ни за что…

    Ответить
  7. Не знаю, но как по мне (это мое субъективное мнение) это был голод, а не голодомор. Да, это страшно, очень. Но это был голод. Надо знать историю. Голод был не только на Украине, но в некоторых районах России. Ну и вопрос на засыпку: Если это был действительно голодомор, то где взяли зерно, чтобы потом засеять?

    Ответить
    • завезли с России. что бы потом засеять.
      ага, но в некоторых районах России он был в районах компактного проживания украинцев…

      Ответить

Оставьте комментарий