Как проверить свой домен на бан антивирусами?

Как проверить свой домен на бан антивирусами? Это особенно важно для доменов припаркованных в СтимулПрофит. Ведь касперский или же другие антивирусы могут заблокировать ваш припаркованный в СтимулПрофит домен и у вас просядет конверт.

Существует сервис анонимной проверке файлов и доменов различными антивирусными системами. Результаты проверки множеством антивирусных систем будут полученны только вами, и сервис гарантирует что никакие отчеты не будут отосланны разработчикам этих антивирусных систем. Вы можете быть полностью уверены в том что выши файлы не попадут в анти-вирусные базы данных.

В базе 33 антивируса: Solo, McAfee, BitDefender, Panda, F-Prot, Avast!, VirusBlokAda, ClamAV, Kaspersky, Vexira, Norton, DrWeb, AVG, ESET NOD32, G DATA,Quick Heal, A-Squared, IKARUS, Microsoft Security Essentials Antiviruses, Norman, AntiVir (Avira), Sophos, Rising, ArcaVir, COMODO, F-Secure, Webroot, VirusBuster, eTrust, Trend Micro, AhnLab V3 Internet Security.

Проверка домена на присутствие в 24 блеклистах: ZeuS domain blocklist, ZeuS IP blocklist, ZeuS Tracker, MalwareDomainList (MDL), Google Safe Browsing (FireFox), PhishTank (Opera, WOT, Yahoo! Mail), hpHosts, SPAMHAUS SBL, SPAMHAUS PBL, SPAMHAUS XBL, MalwareUrl,SmartScreen (IE7/IE8 malware & phishing Web site),Norton Safe Web, Panda Antivirus 2010, (Firefox Phishing and Malware Protection), SpamCop.net and RFC-Ignorant.Org.

.

Проверить ваш домен на бан антивирусами можно на тут.

.

15 комментариев к “Как проверить свой домен на бан антивирусами?”

  1. Бред это сивой кобылы, проверил забаненный домен, пишет все ок, хорошо что пополнил этот уебищный сервис всего на бакс 1 xD

    Ответить
  2. У меня касперский стоит поэтому непускает на такие сайты приходиться отключать чтоб зарегистрироваться в ПП.

    Ответить
    • Denis, это вопрос?
      я проверил пару доменов — в принципе показало правильно.
      откуда информация что этот сервис развод?

      Ответить
  3. да платно
    15 центов проверка.

    зато не отсылается ничего касперскому.

    а если проверять на бесплатных или самому то там все отсылается касперскому и проверив тем самым мы сами добавляем домены или архивы в бан ((( так что поменьше проверяйте.

    Ответить

Оставьте комментарий