Торговля Ювелирными Изделиями в он-лайне: Как это работает.

Наверняка многие уже слышали о новой партнерке, которая платит 10 % от стоимости проданных ювелирных изделий в онлайн и разрешает сливать трафик с дорвеев. Если нет, то самое время зарегистрироваться в ней: Регистрация тут. Но речь пойдет о другом. Кратко расскажу и покажу как можно сделать дорвей под это дело на основе копипаста.

Итак, я сделал вот такой сайт: Ювелирный Интернет Магазин

Сделал я его следующим способом:

Шаг 1.

Взял программу Content Downloader (можете купить через меня со скидкой за $35) и выпарсил с сайт bestgold.ru 5 000 статей.

Шаг 2.

Чуть обработал спарсенный контент и экспортнул его в формат Цербера. Все это в той же программе Content Downloader.

Шаг 3.

Установил на сайт блоговый движок Блоголёт.

Шаг 4.

С помощью программу Цербер, запостил в Блоголёт созданные в Шаге 2 посты.

Шаг 5.

Залил на сайт папу с картинками, которые спарсил в Шаге 1.

Шаг 6.

Создал страницу с редиретком с java вставками для слива трафика.

Шаг 7.

Чуть проспамил Жукладочником

Ну. собственно, это все.

Если кто хочет получить от меня спарсенные 5 000 статей, пишем мне на мейл: [email protected] (и если вы мой реферал, то я вышлю вам их.)

11 комментариев к “Торговля Ювелирными Изделиями в он-лайне: Как это работает.”

  1. бред!не хочу обидеть автора и гостей!но К-У-Й!(и никак иначе). вы не продадите ювелирку через нет.такова специфика товара.не тратьте время.
    я думал у вас путящие идеи есть в этом направлении.ювелирка более женская прерогатива — померять,пощупать,прикинуть на себе 5 — 10 разных колечек,а к колечкам то ещё и чтоб серёжечки подходили с цепочками и кулончиками пачками по 50 штучек чтобы каждая хреновинка в зеркале неплохо смотрелась.да и парню лоху бы показать на что его кровные уйдут пока он 3й год драные кроссовки донашивает,а мамы папы дедушки бабушки подружки …. и прочий воздыхающий народец с которым надо поделиться впечатлениями и услышать от каждого мнение по каждой из 150 хреновин,которую она напялит на себя за час.малыши вы еще — женщин не знаете.ни одна из них не купит дорогую вещь неперемеряв все на что упал глаз и не открутившись в вожделенной хреновине 1,5 часа перед зеркалом,рассматривая прекрасно ли она оттеняет цвет её любимых трусиков.

    Ответить
  2. Webstrana.net, можно — я это делаю через Цербер или CD, но есть бесплатные скрипты со созданию xml файлов импорта в WP из txt файлов
    Макар, скрина пока нет
    Morozov20009, это точно можно и на супер теме ниче не зарабатывтаь а можно и на самой неперспективнйо рубить десятки тыс дол в мес без напряга

    Ответить
  3. Вот немного опыта в сео наберу и обязательно попробую на ювелирных изделиях заработать. Подобные идеи у меня уже давненько крутятся в голове

    Ответить
  4. В инете уже ювелирку стали продавать, интересно. Просто нужно не моргать, а влезть в какую-нибудь область и работать!

    Ответить
  5. Спасибо за архив. В ВП эти статьи тоже можно экспортнуть? И да, это вообще первый раз когда мне как рефу кто либо помогал. Спасибо тебе :)

    Ответить

Оставьте комментарий