Cистема автоматизированного продвижения в Twitter и LiveJournal

Это абсолютно новая система SMO продвижения. С ее помощью Вы можете в кратчайшие сроки стать тысячником в ЖЖ и получить более 1000 фоловеров в Twitter.

Как это работает?

Таргетинг по ключевому слову:
20 руб за 100 добавленных друзей. В друзья добавляются лишь те, кто упоминал в своих записях заданное ключевое слово. Количество приглашенных пользователей зависит от популярности ключевого слова (но не более 200 в сутки для ЖЖ и 300 для Twitter).

Зачем это надо?

Причина №1. Популяризация.
Если у Вас уже есть свой ЖЖ-дневник или аккаунт в Твиттере, то Вы можете сконцентрировать все свои усилия на общении и создании интересного контента, в то время как наша система будет привлекать к Вам новых читателей. Так что просто получайте наслаждение, наблюдая, как ваш блог ползет вверх в рейтинге Яндекса или какой другой вашей любимой пузомерке. Рейтинг самый настоящий — вы это ощутите по количеству комментариев к каждому вашему посту.

Причина №2. Монетизация.
ЖЖ-дневники с количеством читателей более 500 имеют в среднем PR 3 и тИЦ 40, что позволяет неплохо зарабатывать в сервисе blogun.ru

Причина №3. Реклама сторонних ресурсов.
Вы можете настроить кросспостинг своего автономного блога или любого другого ресурса, устанавливая ссылку в конце каждого поста. Это позволит привлечь дополнительную аудиторию на Ваш сайт с Твиттера и ЖЖ.

Как работает режим Таргетинг?

Вы задаете до 7 ключевых слов. Система собирает список пользователей, которые упоминали эти слова в своих записях за последние 10 дней и добавляет их к Вам в друзья. Ежедневно добавляется не более 200 друзей/фоловеров

Например, вы ведете дневник, в котором описываете работы Вашего стартапа. Вы указываете ключевое слово. Например: «startup». Наш робот проверяет все записи в ЖЖ или Твиттере за последние 5 дней и отбирает для Вас тех пользователей, которые упоминали это слово в своих записях . Таким образом, Вам в друзья добавляются только те, кому действительна интересна тематика стартапов, и этот интерес они проявляли за последние 5 дней.

Друзья просто добавляются и всё?

Нет. Ежедневно система так же удаляет всех тех, кто не добавил вас взаимно в свои друзья в течении 3 дней. В итоге у Вас остаются только взаимные друзья

Как лучше подобрать ключевые слова?

Чем более простые запросы Вы подберете, тем больше вероятность, что найдутся пользователи их упоминавшие. Так, по запросу «купить iPhone» найдется значительно больше потенциальных друзей, чем по запросу «купить iPhone в Краснодаре дешево». Вы можете всегда проверить популярность введенных запросов нажав кнопку «проверить популярность запроса».

Я заплатил за 1000 друзей, а система нашла и добавила всего 300!

При старте любой рекламной кампании система не снимает деньги, а только резервирует их. Если по факту будет добавлено меньшее количество друзей — средства будут автоматически возвращены на Ваш балланс в системе.

У меня в друзьях более 300 человек, могу ли использовать вашу систему?

Для ЖЖ: Да, но Вам необходимо либо приобрести платный аккаунт в ЖЖ за 2$ в месяц, либо оплатить тариф «месяц», получив платный аккаунт в ЖЖ в подарок

Для Twitter: Да. Ограничения в Твиттере составляет 2000 фоловеров

Могу ли я одновременно использовать Вашу систему и заниматься раскруткой самостоятельно?

Для ЖЖ: Нет, в ЖЖ есть ограничение на 200 добавленных друзей в сутки для каждого аккаунта

Для Twitter: Да, но в разумных пределах, так как у Твиттера так же есть свои ограничения в 2000 фоловеров.

Регистрация

5 комментариев к “Cистема автоматизированного продвижения в Twitter и LiveJournal”

  1. ИМХО твиттер легче самому раскрутить) или использовать Twidium точного названия незнаю как-то так) А насчёт ЖЖ не могу ничего сказать, меня там пока нет, но собираюсь зарегистрироваться)

    Ответить
  2. Система — это уже ППО основанное на дуближе, А путь яндекс поисковика в чем ??? В живости сайтов, не копированных ссылок и статей. В жизни таким и не воспользуюсь !

    Ответить
  3. Число сайтов с каждым днем растет, число веб-мастеров тоже, желающих заработать на сайте становиться больше, что такое SEO по моему знают уже в начальных классах. Вопрос: Куда катится Мир??? Ответ: Выживут те, кто научился приспосабливаться — закон Естественного отбора Чарльза Дарвина

    Ответить
  4. > ЖЖ-дневники с количеством читателей более 500 имеют в среднем PR 3 и тИЦ 40
    А как это связано? Разве ссылки на друзей открыты к индексации?

    Ответить

Оставьте комментарий