WebMoney в Украине предложила партнерскую программу

Интересный вариант для украинских вебмастеров:

WebMoney в Украине предложила партнерскую программу, которая позволит владельцам сайтов  заработать на продаже услуг мобильной связи, интернета, ТВ и телефонии. Партнер может установить на свой web-ресурс удобный виджет, с помощью которого посетитель сайта может быстро выбрать услугу, за которую хочет оплатить. После оплаты  (за WebMoney WMU) партнеру начисляется вознаграждение.

Пример виджета смотрим у меня на сайте справа ).

В перечне услуг — почти 50 позиций, включая всех мобильных операторов и крупнейших провайдеров Украины. Данный список  будет постоянно расширяться.

Партнеры получают доступ в специальный кабинет, где могут посмотреть статистику по продажам и  выплатам. Разработчики решили отказаться от виджета на технологии flash в пользу легкого  js-приложения. Одним из преимуществ такого решения является то, что владелец сайта может полностью настроить внешний  вид виджета таким образом, чтобы он гармнично вписывался в дизайн его сайта. При этом знаний по веб-программированию не требуется.

Помимо виджета разработчики в ближайшее время планируют предложить и другие способы участия в партнерской программе.

Разместите виджет для оплат за вебмани на своем сайте и получайте процент!

Регистрация здесь

Для того, что бы получить код виджета нужно авторизоваться с помощью своего WMID на сайте.

4 комментария к “WebMoney в Украине предложила партнерскую программу”

  1. Неплохая партнерка вроде как. Размещу на своих сайтах и на форумах в подписи. Но вот вопрос возникает — я допустим плачу за телефоны и интернет со своего кошелька сам. И чего мне куда то клацать что бы оплатить то или иное ? Ну да ладно. Размещу а там посмотрим. Удалить недолго.

    Ответить
  2. Интересная партнерка, только позиций нужно побольше добавить. И немножко неточно — это отдельный сервис ukrbuy.com, а не партнерская программа WebMoney. Просто они используют торговые марки WEBMONEY и WEBMONEY TRANSFER с разрешения собственников.

    Ответить

Оставьте комментарий