FileCash — Партнерская программа (заработать на файлах)

Продавать файлы ЛЕГКО c FILECASH
Зарегистрируйтесь и скачайте программу FILECASH Архиватор
Архивируйте ваши файлы
Пользователь скачивает и оплачивает архив
Денежные средства, за продажу архива, поступают на ваш счет

Лучшие условия

1 Принимаем оплату из 65 стран
2 Выплаты — каждую неделю
3 Мы выплачиваем по 80% от отчислений оператора
4 Мы платим 10% заработка привлеченных вэбмастеров
5 Минимальная сумма к выплате 15 руб
6 Гибкая настройка стоимости архива $1 $3 $5 $10
7 Несколько стилей распаковщика
8 Служба поддержки онлайн в рабочие дни с 11 до 19 по московскому времени
9 Вы можете создавать архивы как на русском так и на английском языках

Общие вопросы:

Что такое FileCash и зачем нужен?
FileCash — сервис предназначенный для организации платного доступа к файлам. Программное Обеспечение FileCash Архиватор — позволяет вебмастерам с легкостью создавать платный архив с фалами. FileCash — идеальный способ монетизировать файловый траффик.

Как работает архиватор?
Вебмастер устанавливает ПО «FileCash Архиватор». При запуске вебмастеру необходимо создать учетную запись. При регистрации вы указываете логин в системе, пароль для доступа, и электронный кошелек на который хотите получать заработанные деньги. Далее вебмастер авторизируется и появляется возможность создавать архивы. При создании следует указать файлы (либо папки) которые хотите архивировать. Вы можете указать стоимость архива, стиль окна оплаты и другие настройки. Вся зачисления по архивам происходят в режиме реального времени, и отображаются в программном обеспечении в разделе статистики.

Насколько надежен пароль? Архив можно взломать?
Пароль генерируется случайным образом и содержит более 12 символов. Архив создается сразу запакованным по алгоритму zip, поэтому взломать пароль невозможно. Методом подбора получить доступ к архиву — нерентабельно. Поэтому ваш контент надежно защищен.

Для распаковки и оплаты интернет обязателен?
Нет. Пользователю, который получил от вас платный архив, интернет не требуется. Пароль к архиву отправляется посредством смс на мобильный телефон автоматически после совершения оплаты.

На каких языках можно создать архивы?
Вы можете создавать архивы как на русском, так и на английском языках. Эта возможность FileCash позволяет вам зарабатывать на англоговорящих пользователях. Смс принимаются более чем из 60-ти стран.

Какие файлы я могу запаковывать?
Вы можете запаковать видео, музыку, софт и многое другое. Нельзя запаковывать контент запрещенный законом РФ (Зоофилия, Детская Порнография и т. д.). Если вы сомневаетесь разрешен ваш контент к запаковке или нет — обратитесь в службу поддержки. Наш специалист проконсультирует вас по данному вопросу.

У вас есть техподдержка?
Да, в сервисе FileCash существует служба технической поддержки. Наши специалисты ответят на любой интересующий вас вопрос связанный в той или иной степени с работой сервиса FileCash.

Время работы службы поддержки?
Служба поддержки работает в рабочие дни с 11:00 до 19:00 по московскому времени.

Как я могу связаться с технической поддержкой?
Вы можете уточнить контактные данные в разделе «контакты». На данный момент специалист службы поддержки доступен в skype, icq, по email и в ПО Архиватор (в разделе тикеты вы можете задать интересующий вас вопрос). Вы самостоятельно можете выбрать удобный для вас способ общения.

Где я могу просмотреть статистику по архивам?
Статистика заработков доступна в ПО Архиватор. На данный момент доступна статистика по дням, архивам и рефералам. Если у вас появились вопросы по поводу статистики, вы их всегда сможете задать специалисту службы техподдержки.

Где я могу размещать свои файлы?
Мы не ограничиваем пользователей в распространении архивов. Вы можете записать архив на диск, либо публиковать в интернете. Вы можете закачать архив на собственный хостинг, либо использовать бесплатный файловый хостинги. Так же вы можете распространять файлы в файлообменных сетях.

Пользователь видит сколько стоит архив?
Данный параметр вы можете указывать самостоятельно. У Вас есть возможность создавать архивы с отображением стоимости, либо не показывать стоимость архива. Как показывает статистика лучше всего оплачиваются архивы где стоимость не указана.

Финансовые вопросы:

Каким образом происходит оплата архива?
В данный момент пользователю предлагается оплачивать архив с помощью платной смс. Стоимость смс вебмастер выбирает самостоятельно при создании архива. Также вебмастеру предлагается указывать, либо не указывать стоимость смс на номер. В таком случае данная информация будет отображаться, либо скрываться от пользователя.

Сколько стоит получение пароля к архиву?
В данный момент мы даем возможность вебмастерам при создании архивов самостоятельно указывать стоимость смс. На выбор доступны 4-ре варианта оплаты — номера стоимостью 1, 3, 5, 10 долларов.

Из каких стран принимается оплата?
Оплата принимается более чем из 60 стран мира. Таких, как Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, США, Канада и т. д. Мы работаем над увеличением количество стран, но по статистики 99% пользователей проживают в странах, оплату из которых мы принимаем.

Что такое реферальная система? Зачем она нужна?
Реферальная система дает вебмастерам возможность дополнительного дохода. Мы выплачиваем процент от заработанных денежных средств людей, которых вы привлекли. Причем приведенный вами вебмастер не будет зарабатывать меньше, все расходы за выплаты рефских компания FileCash берет на себя.

Какой % я буду получать с реферала?
За каждого привлеченного реферала вы будете получать 10% от его дохода, на протяжении всего времени.

Какой % я буду получать с распаковки одного архива?
Мы выплачиваем 80% от средств которые выплачивает нам оператор сотовой связи.

Пользователь видит сколько стоит архив?
Пользователь может видеть стоимость архива только если вебмастер при создании архива укажет такую возможность. По умолчанию архив не выдает стоимость отправки смс на платные номера.

Как и когда я могу получить заработанные деньги?
Все заработанные средства выплачиваются еженедельно. Каждую среду-четверг компания FileCash производит выплаты за прошедшую неделю. т. е. Деньги заработанные на этой неделе (пн-вс) вы получите в среду-четверг.

Почему вы выплачиваете деньги не в понедельник?
Дело в том что деньги от Сотовых операторов перечисляются только в среду, а в понедельник и вторник операторы сотовой связи пересчитывают все заработанные средства и готовят выплаты в рублях.

Как я могу обналичить свои средства?
Каждую неделю компания FileCash перечисляет заработанные вами средства на электронный кошелек WebMoney. Это самый удобный способ электронных платежей. Вывести средства из WebMoney вы можете самостоятельно через сервис «Webmoney банкинг» так и через специальные сервисы и авторизированные центры WebMoney. Если вы не знаете как обналичить WMR обратитесь в службу технической поддержки, наш специалист всегда сможет помочь вам в данном вопросе.

ЗАПРЕЩЕНО:
* Использовать архивы для спама и мошенничества
* Продавать сканеры, перехватчики смс, пеленгаторы и т.п.
* Делать «матрешки» (архив в архиве)
* Распространять вирусы и пустые архивы, обманывая пользователей
При обнаружении ЛЮБОГО нарушения, выплаты блокируются навсегда и все данные передаются в СБ ОСС

Регистрация

6 комментариев к “FileCash — Партнерская программа (заработать на файлах)”

  1. А мне очень нравится работать с платными файлообменниками, у которых нет бесплатного скачивания! Если материал хороший и расписан как надо, то можно поднять не одну сотню баксов :)

    Ответить
  2. Не знаю… сколько раз пробовал начинать работать с файлообменниками, не разу не получалось заработать нормально денег…

    Ответить
  3. Работать с файлообменниками не так-то просто, нужна хорошая посещалка… увы ни один мой сайт не может ей похвастаться :( Но, конкретно об этом обменнике слышал неоднократно, в основном хорошее…

    Ответить
  4. Интересно, реально на этом заработать хоть что-то? Как часто вам встречаются люди, готовые ПЛАТНО скачать программу?

    Ответить

Оставьте комментарий