Доход от putana.cz

Кроме putana, я также работаю с:

ClickCashMoney (ККМ, CCM)
Limon Cash (sexcashvip)
Klik Vip
Stimul-Cash

Регистрируемся!!!

.

9 комментариев к “Доход от putana.cz”

  1. Да, я тоже обратил внимание, где-то примерно с 20 апреля админ путаны наконец то снял свой блядский шейв и трафик снова стал конвертиться как и раньше. Телефоны даже ещё лучше стали засчитываться чем в марте. Вопрос: как надолго это продлится?
    Давно работая с путаной, обратил внимание, что её админ периодически использует шейв для ограничения выплат (когда видит, что траф возрос и платить приходится больше), врубается шейвилка (фильтры ИМХО работают по временному фактору: в час конвертят ограниченное кол-во трафа независимо от его объёма), и платить админу приходится меньше. Через какое-то время (неделя, две, три) шейвилка отключается. Тот факт что многие web-мастера в последнее время перебросили траф с ССM на путану говорит как раз в пользу этого предположения.
    Кстати, я писал админу путаны на одном из форумов, которые он читает по поводу предполагаемого шейва: http://rusawm.com/vb/showthread.php?t=4052&page=29&pp=10

    После моих постов с начала этой недели он его убрал.

    Ответить
  2. Да дело здесь не в трафе, ИМХО. У меня траф не менялся, каким был, такой и лью. Примерно процентов на 70% проститутский, остальные 30% — адалт. Большей частью с доров. Я вот что заметил. До прошлой недели всё было нормально: конверт был примерно 1:20, т.е. на 1000 уников из России — примерно 50 просмотров анкет и 5-7 телефонов.
    Бля, с начала прошлой недели всё упало в разы. Теперь анкеты смотрят примерно 3 уника из 100, телефонов почти совсем нет.
    Админ явно что-то химичил с сайтом, обратил внимание интерфейс слегка поменялся (напр. слово «проститутки» заменил на слово «путаны», добавил ссылок по услугам и т.п.)
    Я так думаю, и шейвилку поднастроил (она у него всегда есть, но не всегда такая жёсткая). Поэтому и такой результат.
    Надо бы на мыло ему написать, ну, дескать, что совсем ХУЁВО стало, нет смысла траф лить вхолостую. Должен отреагировать, если дорожит постоянной клиентурой.
    P.S. Выплаты, правда, сегодня пришли. Но уж больно мизерные. Еле-еле минималку набрал.

    P.P.S. А у тебя какой конверт?

    Ответить
  3. У меня тоже на путане неплохо получается. Даже лучше чем на ккм в последнее время. Вот только что-то с начала этой недели конверт резко упал в разы. Такое впечатление, что партнёрка вообще перестала клики засчитывать. Хотя траф по объёму и источникам не изменился. Обратил внимание, что админ путаны подработал интерфейс сайта, большей частью косметически, добавил ссылки по услугам. Может походу и шейв поднастроил более жёсткий и теперь весь траф попадает под фильтры?
    Кто льёт на путану, есть какие-либо изменения по конверту трафа с воскресенья прошлой недели?

    Ответить

Оставьте комментарий