Авторегистрация аккаунтов в социалках

Сегодня с самого утра начал создавать новые аккаунты в сиц. закладках при помощи Жукладочника ПРО. Результат меня порадовал, в связи с чем решил написать этот пост.

Итак, опишу все в последовательности как и что я делал, что бы было все понятно наглядно:.

Воспользовался я функцией автоматической регистрации в Жукладочник PRO. Правда не дефолтной базой а своей чистенькой как говорится. В результате картина меня сильно порадовала:

И вот результат, из 83 социалок на 83-х получилось зарегистрироваться автоматически.

Не регистрируются автоматически только 3 социалки, на которых я зарегистрировался вручную.

При авторегистрации я использовал сервис антикапчи.

Сколько было потрачено денег на расшифровку капч точно не знаю, так как сегодня регистрировал еще кое что. Но приблизительно на это ушло или 20 центов или 12 центов :-).

Один раз, правда пришлось ввести капчу вручную

После регистрации на e-mail пришло 36 писем, с линками активации аккаунтов.

Что бы не кликать ссылка в каждом письме, я воспользовался Автоматическим кликальщиком ссылок в почтовых сообщениях, который все сделал за меня. Я только залил скрипт кликальщика на сервер, ввел логин пароль к имейлу и нажал Пуск.

Кликальщик (E-Mail Konfirmer) понажимал во всех письмах на все линки и удалил все письма.

В итоге почтовый ящик пустой и все аккаунты активированы.

Единственное, активацию социалки toodoo.ru необходимо осуществлять вручную, перед запуском скрипта кликальщика, поскольку там не просто нужно кликнуть по ссылке а и еще потом нажать, что вы действительно подтверждаете активацию. чего не может сделать кликальщик.

Посе этого, я проверил сколько социалок работают. В итоге залогинится получилось в 75 соц. закладки.

И сразу запустил первый тестовый постинг во все эти социалки, в результате успешных получилось 63 поста (моя ссылка успешно добавилась на 63 социальных закладки), что весьма хорошо.

.

Итог, Жукладочник PRO отличный инструмент для автоматического прогона доров по социалкам, особенно когда много аккаунтом на каждой. А функция автоматической регистрации, которая работает только в Про версии, как раз в очень сильно способствует этому.

.

31 комментарий к “Авторегистрация аккаунтов в социалках”

  1. Уведомление: Жукладочник - Заработок в Интернете. moneySEO.info
  2. Уведомление: Жукладочник: новый релиз - Заработок в Интернете. moneySEO.info
  3. очень хорошо изложено, я например жукладочник купил, и индексацию ускорить можно, может ещё и посетителей немножко на сайт

    Ответить

Оставьте комментарий