Старый старый BlackSEO софт…

Некоторые линик могут и не работать уже _

» http://www.botmaster.ru/ — пожалуй лучшая спамилка РуНета, спамит почти все виды гест/форумов/блогов, пробивает капчи.
» http://www.redbutton.ru/ (бывший http://seo.avtodonor.com) — генератор дорвеев Forum Generator(от Lezzvie). Генерирует дорвеи в виде форумов и блогов, а также в виде простых сайтов. Гибкая система шаблонов и макросов позволяет сделать дорвей практически в виде чего угодно.
» http://dmi-dorgen.com — Дорген от DMI. Гибкая система шаблонов, может работать как с русскими, так и английскими кеями.
» http://vector-seo.info/viewtopic.php?t=5 — AGGRESS Doorgen от Vector.
» http://codecult.org/spam-it-b/ — Многие считают, а большинство просто фанатично верит, что «Spam it! B» это лучшая Win программа для сабмита в гесты.
» http://gurupost.net/ — Мощное, перспективное средство для раскрутки ваших ресурсов, распространения рекламы на доски объявлений, гостевые книги, форумы, блоги, и прочие ресурсы. Полная автоматизация процесса. Интеллектуальное распознавание и заполнение полей формы. Работа через прокси. Возможность добавления типовых форм. Экономия трафика. Она очень проста в использовании. Любой пользователь независимо от уровня подготовки может без труда начать работу с программой.
» http://vip-sector.com — Спамилка VIP(Violent Infinity Power). Универсальный скрипт(PHP4),позволяющий рассылать сообщения в интернет-ресурсы с формой (гостевые книги, блоги) без визуального подтверждения.
» http://seocraft.biz/ad-craft/ — скрипт блоков трансляции объявлений крупнейших PPC-систем: UmaxSearch, KlikVip, PeakClick. Своеобразный аналог Adsense. Хорошее применения для доров без редиректа.(Также есть более продвинутая версия http://seocraft.biz/multi-craft)
» http://www.submitad.com/files/blaster1.exe— Программа позволяет находить новые гостевухи и вообще ресурсы с которых можно поставить ссылку на свой дорвей. Особенностью программы являеться то, что она умеет находить к примеру ресурсы свеженькие или наоборот старый (там есть установка по времени).
» http://www.submitad.com/files/ffainst.exe — При установке этого скрипта вы получаете свой FFA каталог, вам только надо следить чтобы ставили обратную ссылку на ваш FFA.
» http://www.site-auditor.ru/download.html — бесплатная русскоязычная SEO-утилита от ведущих специалистов в этой области.
» http://weborg.info/downloads/dorfree.zip — Десктопный генератор доров(обсуждение http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=108952)
» http://www.qinvent.com/cyrj/dezender/index-en.php — платный софт позволяющий раззендить скрипты.
» http://cron.in/upload/OverParser.zip — Парсер овертюры.
» http://adne.info/besplatnyie-generatoryi-dorveev/ — Несколько бесплатных генераторов дорвеев.
» http://www.life.lviv.name/wp/openfeed/ — Бесплатный мультифид с открытым кодом.
» http://www.seospot.com/software/promotion/cd/index.html — Софт для черной раскрутки(в основном для дорвеев).
» http://www.seospot.com/software/seo/pageanalyzers/index.html — Софт для анализа сайтов/дорвеев.
» http://www.kytoon.com/sutra-tds.html — профессиональная система управления web-трафиком, TDS с расширенными возможностями. Полезная штука для управления всеми своими сайтами/дорами. Распределяет полученный трафик следуя правилам установленным вебмастером, позволяя наиболее эффективно сливать трафф и повысить отдачу(КПД).
» http://2xlc.net/phptds.html — простая бесплатная TDS.
» http://simpletds.com/tiki-index.php — Simple TDS — бесплатная система распределения траффика.
» http://www.rvb.ru/soft/catalogue/catalogue.html— Каталог лингвистических программ. Программы анализа и лингвистической обработки текстов(как делать доры по научному).
» http://www.sitecontentanalyzer.com/index-rus.html — Программа поиска ключевых слов и анализа сайтов для профессионалов SEO. Серьезный и эффективный анализатор. Если научитесь с ним работать, то сможете загнав в него сайт — не глядя в поисковик — с большой долей вероятности предсказать по какому слову или фразе он будет приятен поисковику. Но программа не так проста, как может показаться сразу.
» http://seostudio.org/ — Набор скриптов для seo-мастеров работающих с PPC, предоставляющий пользователю все необходимые функции и позволяющий автоматизировать большую часть повседневной работы. Включает модули Spambase и Keywords.
» http://www.businessonline.ru/ebooks/gkwi.zip — Good keywords. Превосходная программа для поиска оптимального набора ключевых фраз для сайта с генератором мета-тегов. Информация выдается с поисковых серверов Lycos, Ov.UK, Teoma и Overture (сервер с оплатой за клик). Используя правую кнопку мыши, вы можете посмотреть, как Alexa.com оценивает траффик интересующего вас сайта.
» http://cron.in/?p=22 — Парсилка сниппетов гугла. Сниппет — подписка к вашему сайту в выдаче, обычно она релевантна запросу. Если запарсить сниппеты по нужному кею, получим релевантный текст.
» http://forum.globalsquid.com/showthread.php?t=543 — GlobalSquid SE Parser. Бесплатная парсилка от создателей globalsquid. Насилует google, yahoo и msn. Умеет перебирать по доменным зонам.
» http://www.xml-sitemaps.com/ — Краулер — генерит карты. Во фри версии ограничение до 500 страниц. Полная версия стоит $15.
» http://vector-seo.info/viewtopic.php?t=397 — Парсер с довольно полезными повседневными функциями. Подсчёт строк; Чекалка PR; Убивание дублей; Убивание вхождений и т.д. Вообще настольная программа.
» http://force-doors.ucoz.ru/ — десктопный генератор дорвеев.
» http://jonn22.com/ — проверенный временем серверный генератор дорвеев.

Оставьте комментарий