FbSender — программа для Facebook

FbSender - программа для Facebook

Роль социальных сетей при продвижении бизнеса, с недавних пор, стала главенствующей. Трафик оттуда полился рекой, и не просто трафик, а целевой, и этот факт подтверждён опытом. Раскрутка групп, пабликов, мероприятий и аккаунтов в соцсетях уже давно приобрела статус первой необходимости для ведения любого бизнеса в любой нише, будь то: интернет-магазины, информационный бизнес, услуги, коммерция и так далее.

Самостоятельно раскручивать группы и сообщества в социальных сетях, — дело хлопотное, долгое и накладное. Поскольку социальные сети за однотипные действия, такие как подписка, лайки, добавление в друзья, репосты, перепосты строго наказывают беспощадным «баном» аккаунтов, групп, пабликов, а без таких действий, продвижение, в сущности, не возможно! Именно для решения этих проблем целенаправленно разработчики создают специальные умные программы-роботы, которым под силу справиться с поставленными задачами.

Для раскрутки групп, пабликов, сообществ, мероприятий в таких соцсетях как «ОДНОКЛАССНИКИ» и «ВКонтакте» уже созданы программы OkSender и Quick Sender.

Встречайте новинку! Специально для раскрутки и продвижения в соцсети Facebook разработчик этих умных программ анонсировал новинку, программу FbSender. Причем, абсолютно бесплатно!

FbSender - программа для Facebook

Теперь о функционале программы FbSender более подробно, что же умеет делать этот умный робот?

Функционал

Поиск целевой аудитории (далее ЦА)

  • Поиск пользователей по именам;
  • Поиск из указанных групп пользователей.

Рассылка

  • Личные сообщения пользователям;
  • Лайки под фото пользователей вашей ЦА.

Приглашения (Инвайтинг)

  • в друзья по списку пользователей;
  • в друзья из возможных друзей;
  • приглашения всем пользователям группы.

FbSender - программа для Facebook

Программа FbSender поможет вам профессионально решить проблему с раскруткой и полностью автоматизировать продвижение вашего любого бизнеса, любой ниши в социальной сети Facebook.

FbSender - программа для Facebook

Скачать и использовать программу FbSender абсолютно бесплатно вы сможете здесь:

Скачать программу FbSender

Видео-Инструкции по работе с программой смотрите здесь:

.

Оставьте комментарий