Панель вебмастера PanelWM.net ( #panelwm, #SEO #скрипт)

Панель вебмастера PanelWM.net ( #panelwm, #SEO #скрипт)

Привет. Меня зовут Минаков Михаил. Сегодня я хочу рассказать о бесплатном скрипте панели для вебмастеров panelwm.net.

В последнее время отмечается стремительное его развитие, подкрепляемое высоким доверием со стороны вебмастеров, заслуженным за период работы проекта. Главными достоинствами скрипта считаются ежемесячные обновления и открытость исходного кода, гарантирующая возможность всегда наблюдать за процессом работы для оптимизаторов. Апдейт появляется примерно раз на 30 дней, что обеспечивает безупречность и стабильность работы, а для лояльности и спокойствия вебмастеров у скрипта полностью открытый исходный код.

Скрипт даёт возможность определить основные показатели по таким сервисам, как Яндекс, Google, solomono, LiveInternet.ru с дальнейшим группированием их в таблицу, а также вебмастер может не только выбрать, какие показатели проверять, но и что отображать. Поскольку скрипт предоставляет данные непосредственно с выдачи Яндекса и Гугла, то полностью объяснима потребность использования капчей. Капчи пользователь может вводить самостоятельно, но легче делать это через сервис антикапчи, оплачивая всего-навсего один доллар за тысячу вводов. По личному опыту могу сказать, что этого достаточно на срок от 2-3 месяцев до года в зависимости от количества проверяемых страниц.

Панель вебмастера #PanelWM

Используя скрипт, реально производить анализ и основных параметров, и функционирование ссылок, купленных вебмастером. Выполняемая проверка помогает установить размещение ссылки, получить показатели площадки, свойственные им изменения. При покупке определяются требования для оплаты и размещения ссылки, а, чтобы не забыть эти условия и не потерять данные продавца, они указываются в панели и могут находиться под постоянным наблюдением клиента. Подробности приобретения ссылки предварительно обсуждаются и помещаются наряду с информацией о продавце в панель вебмастера, который в свою очередь всегда может их просмотреть. О любых действиях, например, снятии ссылки владельцем, сервис оповещает оптимизатора выбранным им способом (смс, электронная почта, icq).

Панель вебмастера #PanelWM

Скрипт значительно облегчает не только анализ уже купленных ссылок, но и выбор новых для приобретения. Благодаря скрипту гораздо проще разобраться с подбором ссылок на некоторых биржах и простым анализом списка страниц, на которых пользователю доступны сортировка по нужным показателям, исключение несоответствующих ссылок и перевод необходимых в форматы txt и csv.

Возможно, вам приходилось опробовать разнообразные программы и сервисы, которые дают возможность снимать в Яндексе и Google позиции вверенных ресурсов? Модуль панели «ПС» создан именно для получения позиций в поисковых системах Яндексе и Гугле, есть возможность для большего удобства сортировать данные по ключевым фразам, сайтам и группам.

Любой мастер хотя бы раз встречался с проблемой недоступности сайта или блокировкой хостинг-провайдером, многие начали использовать сервисы анализа исправности работы сайта, но у них имеется несколько недостатков, таких как: ограничение на количество сайтов, существенный срок анализа, сложность определения причин возникновения проблем с блокировкой. В скрипте панели со своеобразным наименованием «Пинговалка» такой проблемы нет, вебмастер в любое время получает сообщение об ошибке сервера, его отключении и непосредственно блокировке хостингом. При возникновении ошибки Вас сразу оповестят об этом и укажут причины, по которым сайт оказался недоступным.

Стоит в отдельности отметить гибкие возможности панели — в ней мастер можно собственноручно установить различные параметры, начиная от способа соединения (для множества сайтов можно выбирать прокси) и завершая специально предназначенным установщиком задач. Помимо подобных преимуществ, в скрипте четко проработана система уведомлений, которая позволяет выбрать оповещение различными способами, подойдет и для людей, которые все время за ноутбуком, и тем, кто периодически в дороге, возможно получение информации и по sms для мобильных без интернета.

Скрины панели управления скрипта PanelWM

Скрины панели управления скрипта PanelWM Гостевой доступ Добавление бирж для загрузки ссылок Контроль купленных ссылок Контроль купленных ссылок 2 Настройки подключений Отчеты Пинговалка Пинговалка 2 Планировщик задач Планировщик задач 2 Поисковые запросы Поисковые запросы 2 Показатели сайтов Показатели сайтов 2 Профиль Рабочий стол Уведомления Уведомления 2 Уведомления 3

За короткий отрезок времени скрипт расширил перечень собственных функций во много весьма значительно, и, позволяя не занимать время пользователей на продолжительное изучение всех особенностей настройки и применения скрипта, разработчиками были опубликованы специальные видеоинструкции по каждому модулю и многим установкам, среднее время видео примерно две с половиной минуты. Воспользоваться поддержкой в дневное время оптимизатор может путем использования известных сервисов skype, джаббер-сервера, icq, через систему тикетов или с помощью email.

Панель вебмастера #PanelWM

По словам создателей, в использовании скрипта в дальнейшем оптимизатор не столкнется с сокращением доступности функциональных возможностей, и панель будет оставаться абсолютно бесплатной.

Панель вебмастера #PanelWM

.

Ссылка на сайт панели вебмастера:  panelwm.net

.

.

moneySEO_info_3_88

Оставьте комментарий