Liked.ru — сервис заданий второго поколения

С каждым днем всё больше и больше людей понимают, что интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Ни кого не удивишь сегодня тем, что у тебя есть собственный сайт или свой ролик в YouTube, всё это стало доступным и открытым для всех. В данном посте пойдет речь о том, как привлечь на ваш ресурс аудиторию.

Первым делом, на вашем сайте или в вашем ролике должна быть уникальная и интересная информация. Даже если у вас нет средств, что бы заказать рекламу, вероятность, что поисковые роботы будут вас находить и приводить к вам тематическую аудиторию увеличивается, если вы уникальны, и вы можете рассчитывать на некоторый объем посещаемости, но это долгий и не всегда оправданный процесс. Нужны, кроме интересной информации, еще и сторонние действия. Многие сразу после создания сайта заказывают контекстную или баннерную рекламу и это вполне разумно, однако такой способ не из дешевых.

Если у вас есть своя страница в соц. сети, то какой-то процент посетителей и пользователей можно получить с социальный сетей. Но, все эти способы хороши, когда они не требуют больших капиталовложений и не отнимают много время.

Liked.ru - сервис заданий второго поколения

Далее хочу познакомить вас с системой, которая предлагает целый арсенал возможностей по привлечению и удержанию посетителей. Для начала давайте небольшое видео, а далее о некоторых преимуществах системы Liked.ru:

Регистрация в liked.ru тут.

Теперь давайте по порядку попробуем разобраться с заданиями. Хочу сразу оговориться, что на бирже заданий, нет ни каких роботов, которые симулируют выполнение: во-первых, в большинстве случаев это технически не возможно, потому, что вы выставляете сами контрольный вопрос и контрольный ответ; а во-вторых, система разработана не только для рекламодателей, а еще и для исполнителей. Другими словами тут идет взаимовыгодное сотрудничество. Все задания в системе выполняются настоящими людьми и это, собственно говоря, самое важное в нашем случае, ведь мы ищем пользователей для своего сайта. Кстати говоря, какая бы у вас не была тематика, из семидесяти тысяч человек участвующих в системе вы точно найдите свою публику.

Несколько слов о ценах на задания. Если вы уже пытались заказывать рекламу и приблизительно понимаете ценовую политику в интернете, то для вас будет очень приятно узнать, что на бирже заданий, нет ни какой политики, это абсолютно независимая, я бы сказал корпорация, где вы сами можете регулировать свой бюджет, причем заданные ограничения в прямом смысле смешные. Например, если вы захотите получить подписчика на канал в «ютуб», вам обойдется это в тридцать пять копеек, это нижний предел. Разумеется, если вы поставите при оформлении задания цену выше, то и выполняться оно будет охотнее, и тут уж вы сами себе хозяин.

Liked.ru - сервис заданий второго поколения

Средняя цена для любых операций в социальных сетях начинается с пятидесяти копеек, это шикарная возможность развить свою группу или получить позитивные комментарии на любой контент. Я не хочу на этом долго останавливаться, потому, что хочется еще немножко рассказать о пользе рассылок, поэтому просто выложу еще один скрин:

Liked.ru - сервис заданий второго поколения

Как видите, всё доступно. Как я уже упоминал, в системе огромное количество участников, которые ждут вашего появления и с удовольствием приступят к выполнению вашего задания, но это еще не всё. В настройках задания вы найдите пункт «рассылка». Это платная услуга и предназначена для ускорения эффекта. Ваше задание будет разослано всем участникам, которые находятся в офлайне, и вы еще быстрее получите ожидаемый результат. Кстати, о том, как создавать задание вы можете посмотреть в этом видео:

Вот список того, что сервис Liked.ru с легкостью выполняет:

  • Увеличение числа подписчиков на блог или другие подписные каналы;
  • Лайки, репосты, комментарии, голосования, подписчики и просмотры видео Вконтакте;
  • Лайки, репосты, комментарии, голосования, отзывы к продуктам, подписчики и просмотры видео в Facebook;
  • Лайки, репосты, комментарии, голосования, подписчики и просмотры видео Google Plus;
  • Google Plus 1 — нажатия кнопки на сайтах;
  • Лайки, репосты, комментарии, голосования, подписчики и просмотры видео в Одноклассниках;
  • Регистрации по вашим реф ссылкам или в ваших сервисах;
  • Комментирование ваших сайтов;
  • Комментирование на форумах;
  • Отзывы о продуктах и в Яндекс Маркете;
  • Накрутка пользовательских факторов;
  • Клики по нужным вам ссылкам;
  • Серфинг сайтов;
  • Любое другое задание, которое не требует специальных знаний и легко выполнимо…

.

Liked.ru

 Здесь работают ЖИВЫЕ люди!

.

moneySEO_info_3_16

Оставьте комментарий