ePochta SMS – проверенный партнер смс рассылок.

Рис 1. ePochta SMS – проверенный партнер смс рассылок Совсем недавно мой друг уволился с очередной работы и не став искать ничего нового, решил создать небольшой бизнес, открыв интернет-магазин. А, как известно, поначалу приходится не легко, поэтому решил как-нибудь заинтересовать существующих и привлечь потенциальных клиентов. Так как он долго работал в сфере продаж, то имел внушительный список контактов бывших клиентов. Рода деятельности он не менял, поэтому все, что от него требовалось – это придумать способ привлечения и оповещения клиентов. Конечно, первое и самое логичное – это рассылка сообщений. Писать каждому отдельно – это неразумно, да и требует много времени, поэтому он задался целью найти лучший сервис, который станет его партнером в дальнейшем. Будучи человеком, который интересуется многим, я узнал у него результаты его исследований.

Поисковик выдал множество вариантов, из которых был выбран наиболее рекомендуемый – это ePochta SMS. Его и решил протестировать. Для начала он прошел простой процесс регистрации. Как и было обещано, он получил 10 пробных сообщений бесплатно.

После регистрации я попал в личный кабинет, где человеку, который не является уверенным пользователем подобных сервисов, было все интуитивно понятно. Приступил сразу же к отправке сообщений: текст рассылки поменять не удалось, так как это пробные сообщения, загрузил данные получателей и завершил этот «нелегкий» процесс, просто нажав кнопку «Отправить».

Все произошло быстро, понятно и без приложения особых усилий. После окончания отправки была предоставлена детальная статистика по рассылке: количество отправленных сообщений, количество доставленных и результативность.

Полезной является опция «планировщик рассылки». Данная возможность очень удобна, если вы отправляете сообщения заграницу, где часовые пояса значительно отличаются.

Также есть возможность добавить ссылку отписки. Если клиент более не хочет получать ваши сообщения, то оказаться он может, просто пройдя по указанной вам ссылке. Вы же можете просмотреть всех, кто отписался в меню «Исключения». Хотелось бы обратить внимание на эту возможность, так как присутствие подобных ссылок повышает доверие к вам, как к отправителю, а значит и к компании в целом.

ePochta SMS – проверенный партнер смс рассылок

Что еще привлекло внимание, так это наличие шаблонов, скорость отправки (до 3000 сообщений в минуту), возможность интеграции в 1:С (что достаточно удобно). Необходимой есть и возможность использования смс шлюза.

Ну и, наверное, не менее важное – это возможность отправки сообщений в любой уголок планеты.

Увидев такие возможности сервиса, а также внушительные результаты, пробовать работать с другими сервисами мой товарищ даже не стал. Для начала работы зарегистрируйтесь в смс сервисе и вперед к достижениям вершин!

.

moneySEO_info_3_112

3 комментария к “ePochta SMS – проверенный партнер смс рассылок.”

  1. пост настолько рекламный, что ппц -) Ладно бы просто прорекламировали, так нет же надо было рекламодателю придумать историю «с другом». Мне кажется такая реклама — дурацкая ) хотя наверно многие купятся на историю.

    Ответить

Оставьте комментарий