Новый штурм отделения милиции уже в Киеве.

Предприниматели в Киеве брали штурмом Святошинское отделение милиции

Новый штурм отделения милиции уже в Киеве.

Не успела утихнуть шумиха со штурмом народом отделения милиции во Врадиевке, как вчера был новый штурм районного отделения милиции в Киеве )). Двести человек штурмовали РОВД в Киеве: повален забор, 6 милиционеров в больнице

Милиционер, ударил девушку за то что та попросила общаться его с ней на украинском вместо русского языка. Народ пошел штурмом на отделение милиции, что бы наказать мента. Есть жертвы среди ментов. Бедная власть Украины, им опять пришлось уволить мента и начальника отделения милиции + завести уголовные дела против своих ментов.

А что, в Украине веселы времена начинаются.

Заворушка під Столичним райвідділком міліції

Протести під райвідділенням міліції у Києві. 12 июля 2013 06:43 Штурм Святошинского РОВД в Киеве

возле Святошинского РОВД из-за избиения девушки милиционером — часть 1

Остальные части тут: https://www.youtube.com/channel/UC0F0dxbyxCvnM0OtpzoNqsQ/videos

Новый штурм отделения милиции уже в Киеве.

Украинцы все чаще отказываются подчиняться органам власти после нашумевшего штурма во Врадиевке. Вчера в городе Буче (Киевская область) заметив попытку сотрудников милиции забрать автомобиль у граждан не нарушавших закон. После этого возник стихийный митинг в ходе которого жители Бучи выгнали представителей ГАИ и милиции и не дали им совершить противоправные действия.

Сотрудники МВД, недовольные развитием событий во Врадиевке и случившимся накануне конфликтом у Святошинского РОВД в Киеве призывают открывать огонь по протестующим, чтобы пресечь подобные акции в будущем.

Новый штурм отделения милиции уже в Киеве.

Новый штурм отделения милиции уже в Киеве.

Новый штурм отделения милиции уже в Киеве.

Содель Влад

Читал утром на форума «Содтрудников МВД Украины» реакцию правоохранителей на событие под Святошинского райотделом милиции — полюбуйтесь кого мы содержим на свои налоги:

«Вот блин дожили скоро только за то что ты в форме будут морду бить»

«Какие могу быть договоры? Где состав преступления?
Мало ли что завтра они придут потребуют выдать им оружейку. Только пресекающие действия жесткие прекратит этот врадиевский синдром.»

«Эти беспорядки нужно присекать со всей строгостью закона, и не смотреть старики или женщины, или они нас или мы их!»

«Мне все равно, я себя уважать должен, если дикие приматы с меня начнут погоны срывать или газом травить я включу кофеварку и всем раздам по зернышку. Лучше умереть стоя чем жить на коленях!»

» Когда еще было что-то подобное вспомните ? Если сейчас не присечь будем потом фонари украшать. Поэтому уверен что в этот не простой для общества момент, нужно действовать принципиально и со всей строгостью, не оглядываясь на всякую либеральную болтовню.»

«О-о-о…А я про это уже говорил…В теме по Врадиевке.Пока милиция не заставит себя уважать(бояться)и не откроет огонь на поражение при попытках штурма,делов не будет.»

«Я пардон за свою семью и детей. Если этим кликушам слабину дать ..все дальше будет как снежный ком. Последствия понимаете ?»

«Спокойно, ментозавры, не надо поддаваться на провокации. Начальство решения резкого не примет и ответственность на себя не возьмет, да и нас подставит при случае.
Поэтому спокойно продолжаем работать, но на всякий случай пересмотрим планы обороны админзданий, уточним сектора обстрела, боевой расчет, отработаем сбор по тревоге, пункты сосредоточения л\с при осаде РОВД, схемы связи, , использование личного охотничьего оружия сотрудников при блокировании оружейки, варианты плановой эвакуации при разрушении или поджоге здания и т. д.
И будем надеятся на лучшее.»

«Знаете мне такая мысль пришла интересная, может при появлении журналюг во время нападения запускать их в РО и чтобы они почувствовали что такое быть в осажденном здании, когда тебя поджигают, бросают камни в окна, газом травят, может это будет прививкой , чтобы более не писали гадости ? Так как их жизнь тоже будет на кону ? Для них это будет самый честный и » горячий» репортаж.»

.

moneySEO_info_3_114

4 комментария к “Новый штурм отделения милиции уже в Киеве.”

  1. чей то замысел, по другому быть не может..без согласия сами знаете кого, ничего в стране не будет происходить, люди бесплатно митинговать не пойдут

    Ответить
  2. галимая провокация! вам дали жертву, походу скоро будет переворот!

    ЗЫ Лучше новый мануал по дорам выложи! =))

    Ответить
  3. Менты на форуме МВД призывают открывать огонь по протестующим, чтобы «потом не украшать фонари».

    пользователь под ником Фелікс, представившийся работником Беркута заявил, что такие митинги нужно немедленно пресекать. «…И не смотреть старики или женщины, или они нас или мы их! Если дикие приматы с меня начнут погоны срывать или газом травить я включу кофеварку и всем раздам по зернышку. Лучше умереть стоя чем жить на коленях!».

    Другой участник форума под ником oleg orenda поддержал коллегу, отметив, что «пока милиция не заставит себя уважать (бояться) и не откроет огонь на поражение при попытках штурма, делов не будет».

    korrespondent.net/ukraine/events/1580784-dorozhnyj-kontrol-na-forume-mvd-prizyvayut-otkryvat-ogon-po-protestuyushchim-chtoby-potom-ne-ukrashat

    Ответить

Оставьте комментарий