Акция!!! Twitter Follower — программа для накрутки фолловеров от Viking Studio.

Сегодня последний день, когда можно купить новую программу для твиттер фолловеров на ваших твиттер акаунтах по цене со скидкой.

Акция!!! Twitter Follower — программа для накрутки фолловеров от Viking Studio.

Программа Viking Twitter Follower совсем новая, по этому пока продается по заниженной цене, но все кто приобретет ее сейчас, бесплатно получат новые версии. Учитывая то, что разработчик программы для накрутки твиттер фолловеров известная Viking Studio, можно смело надеяться на постоянную доработку и усовершенствование данной программы.

Сейчас вышла только первая версия — программа Viking Twitter Follower 1.0. Сейчас программа максимально естественно позволяет накрутить до 700 подписчиков за сутки. Программа поможет вам быстро накрутить фолловеров, быстро накрутить фолловеров по указанной вами тематике.

Сегодня вы можете купить программу версии 1.0 со скидкой 40% и получить версию 2.0 с большим количеством новых функций бесплатно. Акция продлится до 10 февраля.

Как выйдет новая версия программы с большим функционалом, я сразу напишу обзор по работе с программой Viking Twitter Follower.

Пока просто этим постом сообщил, что сегодня вы можете купить очень перспективный софт для работы с twitter по заниженной цене.

.

Viking Twitter Follower
Цена: 1 990 руб.

.

P.S. Помним, что студия Викинг продает и другой отличный софт:

 

ViKing Ботовод

 

ViKing inviter + AddFriends plugin

 

ViKing Antispam

 

ViKing Troll

Все цены указаны на 11 февраля 2013 года.

 

 

.

moneySEO_info_3_94

4 комментария к “Акция!!! Twitter Follower — программа для накрутки фолловеров от Viking Studio.”

  1. Я настоятельно нерекомендую использовать для накрутки программы, потому что за них банят. Сама все проверила, пользовалась недолго, а мой аккаут вконтакте напросто заблочили, теперь еще и в твиттере. Теперь пользуюсь только онлайн накруткой, так намного безопаснее и люди настоящие, которые при этом активничают.

    Ответить
  2. А вот интересно программа Viking Twitter Follower позволяет одновременно только один аккаунт раскручивать или несколько?

    Ответить

Оставьте комментарий