Хасиды Умань (Евреи — Хасиды опять оккупировали Украину)


Видео Хасиды Умань Ч1 (нашествие евреев)


Видео Хасиды Умань Ч2 (нашествие евреев)


Хасидские паломники съезжаются в Умань


Еврейский погром в Умани !!!


Хасиды 2011. В Умань приедет 70 тыс. паломников


Умань хасиды сентябрь 2010


Хасид боится собачку


В Украину слетаются тысячи хасидов в сутки

Евреи-Хасиды. Инцидент в Умани. Украина депортировала 10 хасидов евреев в Израиль
Евреи-Хасиды оккупировали Умань (Украина)

moneySEO

7 комментариев к “Хасиды Умань (Евреи — Хасиды опять оккупировали Украину)”

  1. это стадо вонючих животных-вот от них и все проблемы в взаимоотношениях людей!даже их выродок ведет себя так будто он хозяин земли!

    Ответить
  2. ЭТИ ЖИВОТНЫЕ КОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТСЯ ХАСИДЫ НИКОГО ИЗ НАС ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ,ДАЖЕ ПОЛОВИНУ ЕВРЕЕВ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ,ХОТЯ САМИ ГРЯЗНЫЕ И ВОНЮЧИЕ КАК СВИНЬИ

    Ответить
  3. Вы не понимаете своего народа а положив в карман жидовские деньги не поймете вообще. Скажите мне на милость в какой стране полицеский присягнувший на верность своему народу будет ущемлять права своих сограждан в угоду туристам. Вы гаспиды плюете на свой народ а туристы глядя на это плюют вдвойне. Они заплатили вам и меру и черт им не брат что хотят то и творят.Колбасились бы в своем гетто и хрен на них. Почему я должен обьезжать через пол Умани по рытвинам и ухабам а господа хасиды гулять по дорге по которой длжен ехать я почему они могут позволить приставать к нашим дочерям хамить нашим женам а мы и думать не моги защитить их честь.Потому что кто то огреб от Блаха баксы и нагнал полицаев.Если вы не желаете рашать эти проблемы будет решать народ и то что народ начинает чувствовать Украинской нацией это радует. А за баксы только проститутки уступают.

    Ответить
  4. главный раввин Киева и Украины Яков Дов Блайх выразил непонимание в связи с действиями протестующих националистов, которые выступают против приезда хасидов. По его мнению, паломничество крайне выгодно Украине, ведь хасиды-паломники приносят украинской казне более 1 миллиарда гривен (125 миллионов долларов).

    вот и я не понимаю. (

    Ответить
  5. я вообще то не понимаю наших. любая страна мечтает что бы в нее приезжали туристы. и чем больше тем лучше. они же кучу денег оставят в стране.

    а наши не довольны. тут им на халяву столько туристов хасидов. фиг наших поймешь. более 100 млн дол хасиды оставляют в г. Умань а наши не довольны.

    Ответить
  6. Живу в этом городе, приезжает бывает около 50 000 хасидов на неделю.Все очень наглые…Но общий язык с некоторыми найти можно.

    Ответить

Оставьте комментарий