Хостинг под дорвеи от 2wmz в месяц

hosting

В интернете то и дело появляются слухи и статьи о том, что дорвеи скоро отомрут и они абсолютно бесперспективны. Такие сплетни лишь на руку опытным вебмастерам, которые создают грамотные сайты-дорвеи и неплохо на них зарабатывают.

Дорвей в первую очередь – это сайт, который нуждается в определенном месте жительства, то есть хостинге. Однако сегодня найти нормальный хостинг под дорвеи достаточно сложно. Дело в том, что согласно правилам большинства хостинг-провайдеров, размещать подобные типы сайтов запрещено, и вебмастерам приходится постоянно перебираться с одного места на другое.

Но провайдер Startreg.com разом решает эту проблему: он предлагает качественный хостинг под дорвеи на весьма выгодных условиях.

Первым и главным преимуществом является, безусловно, цена. Вам наверняка захочется создать не один дорвей, а несколько, и платить за каждый отдельно нет никакого желания. Все тарифные планы Startreg.com позволяют размещать любое количество сайтов, ограничение касается только общего объема файлов.

По показателю объема провайдер Startreg также приятно удивляет: всего за 2wmz в месяц вы получите отличный хостинг под дорвеи на 1000 Мб, этого вполне достаточно для размещения большого количества файлов, в том числе – видеороликов. Более дорогие тарифы позволяют разместить еще больше файлов, объемом до 12000 Мб. Кроме того, существует возможность докупить 1000 Мб места или одну дополнительную базу данных всего за 0.5 wmz.

Наконец, хостинг под дорвеи Startreg работает стабильно, а в случае необходимости можно обратиться в службу поддержки, которая отвечает на вопросы четко, квалифицированно и главное – своевременно.

Оплату можно произвести как с помощью webmoney, так и Яндекс Деньгами, что особенно удобно для русских вебмастеров.

Приобрести хостинг под дорвеи можно по этой ссылке.

moneySEO

2 комментария к “Хостинг под дорвеи от 2wmz в месяц”

  1. Алексей, а ты вообще когда либо работаеш? или только вопросы любишь задавать. И стимул даёт и лоадпайс, но только тем кто работает, а тем кто только спрашивает вообще нихуя не даёт

    Ответить
  2. Слушай админ а ты щас со стимул профитом работаешь?И какая партнёрка получше стимул или лоад пэйс?Где конверт веселее на твой взгляд?

    Ответить

Оставьте комментарий