ТОП 20 лучших Интернет-Магазинов

Интернет-магазин является процесс, при котором потребители покупают товары и услуги непосредственно у продавца в режиме реального времени, без каких-либо посреднических услуг через сеть Интернет. Предоставляю вам рейтинг самых топовых Интернет-магазинов в сети интернет.

Amazon

Amazon

Интернет-магазин Amazon лучший сайт в мире Интернет-магазинов и предлагает все, от книг до цифровой загрузки.

eBay

eBay

Интернет-магазин eBay крупнейших в мире онлайн аукциона на котором можно купить все что угодно.

Walmart

Walmart

Интернет-магазин Walmart продает одежду, ювелирные изделия, электронику, аксессуары для дома, книги и многое другое.

Target

Target

Интернет-магазин Target — второй в мире ретеилер в США.

Net Flix

Net Flix

Интернет-магазин Netflix самый крупный в мире сайт по онлайн прокату фильмов.

Costco

Costco

Интернет-магазин Costco один из лучших веб-сайт в США предлагают тысячи изделий.

Best Buy

Best Buy

Интернет-магазин Best Buy является лучшим сайтом в США для покупки электроники крупных брендов, таких как HP, Sony и т. д.

Macys

Macys

Интернет-магазин Macys является универмагом для покупки одежды, аксессуаров и предметов.

Jcpeney

Jcpeney

Интернет-магазин JC Penney Company, Inc является одним из ведущих предприятий розничной торговли США, работает более 1100 магазинов в Соединенных Штатах и ​​Пуэрто-Рико.

Barnes & Noble

Barnes & Noble

Интернет-магазин Barnes & Noble — это один из лучших веб-сайт для покупок книг, учебников, игрушек, игр онлайн.

Over Stock

Over Stock

Интернет-магазин Over Stock предлагает широкий спектр высококачественных фирменных товаров по низким ценам, в том числе постельного белья, домашнего декора, бытовая техника, часы, ювелирные украшения, электроника, спортивные товары, одежду и обувь.

Sears

Sears

Интернет-магазин Sears.com — одежда для всей семьи и для всех сезонов, обувь для мужчин, женщин и детей, все для газонов и садовой техники, косметика, ювелирные изделия для всех бюджетов, товары для дома и многое много другое.

Gap

Gap

Интернет-магазин Gap — лучший сайт для онлайн покупки одежды для женщин, мужчин и дети.

Buy

Buy

Интернет-магазин Buy — классный сайт для покупки компьютеров, электроники, цифровых камер, книги, DVD, игр и игрушек онлайн.

New Egg

New Egg

Интернет-магазин New Egg — лучший сайт для покупки компьютерных комплектующих, компонентов ПК, ноутбуков, HDTV, электронных приборов, камер и т. д.

Ikea

Ikea

Интернет-магазин Ikea — крупнейших в мире сайт для покупки мебели для дома и аксессуаров для дома.

Kohl

Kohl

Интернет-магазин Kohl’s — предметы домашнего обихода и одежда.

Tiger Direct

Tiger Direct

Интернет-магазин Tiger Direct — детали для компьютеров, компьютерные компоненты, нетбуки, электроника и многое другое.

Pixmania

Pixmania

Интернет-магазин Pixmania — цифровые фотоаппараты, видеокамеры, DVD-проигрыватели, телевизоры, звук, сканеры и принтеры

Game Stop

Game Stop

Интернет-магазин Game Stop — PS3, PS2, PSP, Wii, DS, PC игры, консоли и многое другое.

19 комментариев к “ТОП 20 лучших Интернет-Магазинов”

  1. Приветствую Вас!

    Сложности организации работ на стройке с использованием труда самозанятых строителей.

    Необходимо понять преимущества привлечения самозанятых строителей на Бирже Самозанятых Строителей для выполнения работ (услуг) по гражданско-правовым договорам именно потенциальных заказчиков — организаций и индивидуальных предпринимателей.

    Основные преимущества работы с Биржей Самозанятых Строителей России:

    1. Только самозанятые, участвующие в программе самозанятости Биржи Самозанятых Строителей застрахованы от причинения вреда здоровью самозанятого в результате несчастного случая (смерти, постоянной полной (или частичной) утраты трудоспособности (инвалидности), травмы)!

    Для того, чтобы самозанятый был социально защищен, в рамках программы самозанятости, каждый самозанятый страхуется от причинения вреда здоровью самозанятого в результате несчастного случая (смерти, постоянной полной (или частичной) утраты трудоспособности (инвалидности), травмы).

    Заказчик для выполнения работ предпочтет самозанятого имеющего такую страховку, если вообще согласится работать с самозанятым не имеющим такой страховки! Другой альтернативы просто не существует!

    2. Только самозанятые, участвующие в программе самозанятости Биржи Самозанятых Строителей имеют страховку своей профессиональной ответственности при выполнении работ, оказании услуг по гражданско-правовым договорам для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

    Для этого все самозанятые, вошедшие в программу самозанятости страхуют свою профессиональную ответственность при выполнении работ, оказании услуг по гражданско-правовым договорам для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

    Заказчик для выполнения работ предпочтет самозанятого имеющего такую страховку, если вообще согласится работать с самозанятым не имеющим такой страховки! Другой альтернативы просто не существует!

    3. Только самозанятые, участвующие в программе самозанятости Биржи Самозанятых Строителей изучают «базовые нормы техники безопасности физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «налог на профессиональный доход» и письменно подтверждают принимаемую на себя обязанность их соблюдать.

    В рамках программы самозанятости, самозанятые изучают «базовые нормы техники безопасности физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «налог на профессиональный доход» и письменно подтверждают принимаемую на себя обязанность их соблюдать.

    Заказчик для выполнения работ предпочтет самозанятого изучившего «БАЗОВЫЕ НОРМЫ техники безопасности физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»! Другой альтернативы просто не существует!

    4. Только самозанятые, участвующие в программе самозанятости ассоциации получают свидетельство программы самозанятости в которое внесены кроме персональных данных самозанятого еще и сведения о проверке действительности статуса самозанятого, о номерах договоров и полисов страхования по всем видам страхования принятым в программе, информация об изучении самозанятым базовых норм техники безопасности.

    Потенциальный заказчик может разместить предлагаемый для выполнения объем работ, а самозанятые, внесенные в реестр программы самозанятости смогут предложить потенциальному заказчику свои услуги по выполнению тех или иных работ.

    Заказчик для выполнения работ предпочтет самозанятого из программы самозанятости ассоциации, нежели «дикого» самозанятого! Другой альтернативы просто не существует!

    И дополнительные преимущество работы с самозанятым строителем!
    Не редко, особенно в строительстве, заказчик набирает работников в сезон без оформления и платит ему «наликом». Если раньше такая схема применялась повсеместно, то теперь, когда фискальные внутренние органы стали очень внимательно за «обналом» следить, да и риски «вляпаться в историю» делают такой наем работников попросту экономически не выгодным и попросту опасным.

    Спасибо за внимание!
    Биржа Самозанятых Строителей России — ищите нас в интернете.
    Пишите, спрашивайте, задавайте вопросы, мы с удовольствием ответим Вам и проконсультируем!

    Ответить
  2. Спасибо за подборку, очень часто пользуюсь интернетом для покупки одежды и обуви в частности. Правда огорчена отсутствием в рейтинге La Redoute , на мой взгляд он даже поинтереснее некоторых выше представленных сайтов будет. Даже в плане того же ассортимента. Где то уж очень зацикливается на классике, молодежных вещей раз, два, да обчелся, в некоторых наоборот вещи через чур эпатажные, такие и не наденешь в здравом рассудке)) тут же чем и нравится что очень удачно подобраны фирмы одежды, хорошие европейские марки и абсолютно все носибельное , годится для повседневного использования, причём фасоны очень стильные. Плюс за качество я тут всегда спокойна, вещи фабричные, аккуратно пошитые, неприхотливые, способны не один год сохранять свой изначальный внешний вид. Стоимость опять же снова в пользу этого магазина, только тут у меня получается одеться на весьма скромные суммы и все благодаря скидкам и акциям, на которые сайт не скупится! Бесплатной доставкой правда наверное уже редко кого удивишь, а вот наличием бесплатного возврата да. Причём возвраты тут никак не влияют на историю клиента или размер скидок какие некоторых сайтах, наоборот, могут еще в качестве извинения , что товар не подошёл, могут прислать код на. Хорошую скидку, а то и подарочек какой-нибудь небольшой. Мелочь, а приятно! И что лично для меня ещё важно , тут очень хорошее отношение к клиентам, всегда себя желанным гостем чувствуешь- не нагрубят, не нахамят, не проигнорируют. В случае проблем всегда вопросы решаются быстро и в большинстве своём в пользу клиента. Конечно после перепробованных магазинов, этот-для меня стал открытием, поэтому удивлена , что в этом рейтинге забыли про La Redoute((

    Ответить
  3. А я рекомендую интернет-магазин турецких товаров erenera.ru — одежда, обувь, сумки, и многое другое с бесплатной доставкой на дом.

    Ответить
  4. а кстати. я тоже заказывала в интернет магазине gp-rossosh.ru вы знаете все приход быстро качество хорошое у них. Интернет магазин доступной электроники GP-Rossosh.ru

    Ответить
  5. Hungry Bags очень крутой магазин различной атрибутики, и доставка быстрая, товары качественные, рекомендую

    Ответить
  6. Интернет магазин отличается в лучшую сторону не количеством ненужных вещей в каталоге, а качеством ассортимента и низкими ценами. Можно бесплатно заказывать из нескольких магазинов своего региона (я в Москве) и незачем все время из-за рубежа, можно и не получить товар. У меня положительный опыт заказа с nevergrowup.ru и еще нескольких магазинов и никаких проблем

    Ответить
  7. А мне очень нравится магазин Викиспорт ру, Спортивных товаров масса, надежный и удобный магазин! всем советую

    Ответить
  8. Интернет магазины это очень большой прогресс, для нашей страны, но есть много нюансов, из-за которых люди не хотят ими пользоваться, например доставка…

    Ответить

Оставьте комментарий