BookDozer.biz — Новая партнерская программа с оригинальным товаром под англоязычный трафик. Идеальная ниша под буржуйский трафик. Альтернатива фарме. Инвайт на BookDozer.biz

BookDozer.biz

Хочу презентовать Вам новую партнерскую программу с совершенно новым направлением бизнеса — продажа англоязычных электронных (цифровых) книг (ebooks).

Итак, пока все ведут ожесточенную борьбу друг с другом за старые позиции и ниши, BookDozer.biz предлагает «ход конём», совершенно удивительное и не заезженное направление с огромным оборотом и ещё большим потенциалом — электронные книги (ebooks).

Рынок электронных книг достиг миллиардных оборотов и продолжает высокими темпами теснить старые ниши, книги становятся всё более востребованными. Большая часть западной аудитории, особенно американцев уже информированы и заинтересованы в электронном чтиве и готовы покупать электронные книги по доступным ценам.

BookDozer.biz предлагает электронные книги (более 150 000 коммерческих изданий, академических и художественных изданий, бестселлеров и раритетных изданий. Никаких фейков — всё реальные книги по доступной низкой цене.

Вам предоставляется возможность продавать безлимитные подписки и триалы с автоматическим ребиллом (а в скором времени будут доступны и другие опции). Вы сможете торговать книгами со своего сайта либо через онлайн магазины BookDozer.

Спектр книг огромен, от уровня букваря до докторских по квантовой физике. Тематический разброс не оставит равнодушным никого — домохозяйкам поварёные книги и самоучители любых направлений, молодым родителям литература о воспитании детей, а их чадам книжки-раскраски, подросткам школьные учебники и молодёжная художественная литература, полный боекомплект по всем наукам для студентов, а люди постарше найдут для себя дорогую специализированную литературу для работы и расслабляющее чтиво для отдыха. Всего более 50 областей знания и науки.

Стоимость безлимитной пробной подписки всего за $1.49. Ежемесячный платеж клиента составит в среднем $40 из которых 40% BookDozer отдаёт партнёрам.

Сейчас в нише практически полностью отсутствует конкуренции по дорвеям. По этому, кто первый начнет работу, тот и получить сливки.

Спешим пока есть такой шанс.

Регистрация:

Регистрация в партнерке BookDozer.biz только по инвайтам. Получить инвайт (Код инвайта) на BookDozer.biz можно у меня.

Для получения инвайта на BookDozer.biz, Вам необходимо заполнить и подать форму ниже:

.

.

Узнай много нового: Мужской взгляд на брак и отношения в семье

20 комментариев к “BookDozer.biz — Новая партнерская программа с оригинальным товаром под англоязычный трафик. Идеальная ниша под буржуйский трафик. Альтернатива фарме. Инвайт на BookDozer.biz”

  1. moneySEOinfo приветствую.
    Партнерка интересная.
    Только одно «но», как быть с авторскими правами, ведь это не Россия, за бугром с этим намного жестче?

    Ответить
  2. Alena, шаблоны будет для рефералов бесплатно, но позже.

    Kapitonovih, все можно и так достать, но несмотря на это есть десятки партнерок которые генерят десятки миллионов дол. прибыли на бесплатно

    Ответить
  3. Ура! Нашел, где можно нормально прочитать про этот букдозер
    А то с их появлением на свет получилась своеобразная загадка

    Ответить

Оставьте комментарий