Работаем через множество PPC одновременно используя бесплатный сервис Clitika.com

Для тех кто не в курсе PPC (Pay Per Click (англ. оплата за клик)) — это рекламная модель в которой рекламодатель размещает рекламу на сайтах, и платит их владельцам за нажатие пользователем на размещенный баннер (текстовый или графический). Таким образом рекламодатель как бы покупает себе клиентов в интернете.

Всем кто в теме известно, что один и тоже кейворд на разных PPC имеет разные биды. И всегда приходится менять PPC со сменой кейвордов. Потому что, к примеру, трафик по viagra выгоднее лить на оду PPC, а трафик по loan на другую и т. д. В итоге не очень комфортно себя чувствуешь при работе только с одной PPC.

В данном посте хочу ознакомить вас с одним хорошим способом работы сразу и одновременно со множеством PPC.

Итак, речь пойдет о сервисе Clitika.com. Сам на днях набрел на него и как по мне, очень неплохая и перспективная идея.

Clitika.com — это бесплатный фид-агрегатор (мультифид), с помощью которого Вы можете работать одновременно со множеством PPC и в следствии чего в несколько раз увеличить свой доход. Clitika позволяет работать сразу с несколькими PPC SE и показывать объявления с самыми высокими бидами разных (а не одной) PPC. Clitika, имея исходные данные, формирует список объявлений с самыми высокими бидами.

Работая с Clitika вы зарабатываете больше, имеете подробную статистику по вашим сайтам, трафику, кликам, доходу и главное, не платите за это ни копейки.

Единственное условие, вы можете добавить только те PPC SE аккаунты, которые были зарегистрированы по реферальной ссылке Clitika.

Как работает Clitika на примерах:

Clitika

Clitika

Clitika

Clitika

Clitika работает со следующими PPC SE:

Но этот список может быть дополнен любыми другими PPC.

Некоторые возможности фид-агрегатора Clitika:

Clitika предоставляет вам подробную статистику по вашим сайтам, географии посетителей, реферерам, кейвордам, поискам, кликам и доходу.

Clitika предоставляет несколько алгоритмов для работы с кейвордами. В зависимости от вашего выбора, Clitika будет при каждом запросе составлять список кейвордов, по которым будут получены биды и сформирован список объявлений. Вы можете использовать алгоритмы для работы с кейвордами в любом сочетании или не использовать совсем.
Подробнее по алгоритмам тут

Все что Вам нужно для начала работы:

  • Зарегистрируйтесь в Clitika.
  • Зарегистрируйте аккаунты в одной или нескольких PPC SE, перейдя по нашим реферальным ссылкам.
  • Добавьте зарегистрированные в PPC SE аккаунты в настройках Clitika.
  • Выберите один или несколько удобных вам методов трансляции объявлений.
  • Разместите код на своих сайтах или шлите трафик напрямую.

.

Регистрация в Clitika.com

.

moneySEO

16 комментариев к “Работаем через множество PPC одновременно используя бесплатный сервис Clitika.com”

  1. лично мне кажется подобные сервисы немного устарели, и с каждым днем все труднее конвертировать траффик

    Ответить
  2. Смотрел естественно как америкос и как хохол. Проблемка в другом была 50% ступил сам и 50% не до конца написаны все трюки и нюансы с фидами, которые надо проделать чтоб все заработало. Сейчас вроде все заработало после общения с сапортом. Попробуем трафик полить.

    Ответить
  3. Alex, скорее всего вы не ввели урл по умолчанию и пытаетесь видимо смотреть выдачу с русского или украинского IP.

    Ответить
  4. А интересно покупной траф будет на фидах конвертится. Не совсем пока хочется сутками доры клепать. Может кто пробовал с покупным работать, понятно что покупать его надо за бугром а не у нас, т.к. у нас его просто очень мало.

    Ответить
  5. Alex, тогда не знаю стучи сапорту что бы ответили.
    я написал пост так как идея очень интересная.
    а вот насчет работоспособности именно их — это уже к их сапорту.

    Ответить
  6. По моему полный сырой ноль — этот проект. Ответ от саппорта по поводу их паблик фида и как сним работать если видим белый экран заставил посмеяться. Мой запрос :»…. взял ссылку которую сформировала система. — SE Feed (Публичные фиды) (сама ссылка) вставляю ее в браузер и вижу белый экран, а по идее должен быть виден фид? На какую ссылку переправлять трафик чтоб эта ссылка работала?»
    Ответ сапорта оригинален :»вы просто проинформировали нас или у вас есть вопросы ?»
    На другой мой вопрос ответа еще вообще не получил.
    По моему они решили только рефоф набрать сверстав объедененный фид с нескольких контор и предоставив сатистику. Но только такой фид можно и самому ручками налоять. Вообще задумка интересная, но лучше по моему найти наставника, который тебя научит шаманить с этими конторами .

    Ответить
  7. Alex, а ты зарегистрировался в ppc? там же работает только если регистрироваться по новой по их реф ссылкам. в этом их выгода.

    Ответить
  8. Беру их паблик фид http://adult.dangosearch.com/?u=мой ади&t=0&keyword=%sekey вставляю в браузер и видим белый экран (кеи и темы пробовал менять) , а по идее должен был лицезреть типа сайтик с фидами по высоким ключам . И что получается куда им трафик гнать??? Написал сапорт но пока нет ответа.

    Ответить
  9. Только ссылки на фиды, которые они дали че то глючат. А так даже и полезная штука. Вопрос в другом. Где же трафа взять много аж не как не хотся с утра до ночи доры клепать, лучше переплать только где и кому. Все биржи трафа уже облазил нужного забугорного трамодольного просто нет. Может кто подскажет в какую сторону ветер дует?

    Ответить

Оставьте комментарий