Google Оповещения. Удобная слежка.

Google Оповещения — очень интересный инструмент, который позволит Вам следить за всем новым и интересным в Интернете. Другими словами Google Оповещения поможет Вам следить за поисковой выдачей Google в автоматическом режиме.

Google-Alerts

Google Оповещения — это сообщения, которые Google отправляет на Ваш e-mail при появлении новых результатов поиска, видеороликов, статей или сообщений по интересующим вас темам.

Google Оповещения – это удобный способ отслеживать:

важные для вас новости;
значимые для вашего бизнеса события;
новые сообщения в блогах по определенному вопросу;
спортивные результаты и многое другое.

Много кто знает, что такое Google Оповещения, много кто не знает. Я лично давно использую этот сервис для своих целей. Вот пару примеров, как я его использую:

Захожу на страницу создания Оповещения

google.com/alerts

Создаю Оповещение по нужному мне кею, например JakoDorgen PRO

Нажимаю создать, и все. Дальше как только появится что либо новое в выдаче Google, мне на мейл сразу же придет оповещение по этому поводу с ссылками где кто что написал со словом JakoDorgen PRO.

Так я моментально узнаю кто что нового написал о JakoDorgen PRO. Кто где выложил ломанную версию. Кто где написал хорошего о JakoDorgen PRO или плохого и т. д.

Google Оповещения

Google Оповещения

Google Оповещения

Google Оповещения

У меня уже сотни таких Google Оповещений. Слежу за всем что мне интересно. Если ввести, например Google Оповещение moneyseo.info, то так я буду получать на мейл все бэки сразу же по мере их появления в выдаче и т .д.

Вариантов применения Google Оповещений очень много.

Удобно то, что Вы получаете мейл сразу же как только гугл включил в индекс страницу. Так Вы не сможете упустить важные для Вас события.

Правда, не знаю, есть ли аналог у яндекса.

.

Купить Zebrum со скидкой.
Всем, кого интересует английский язык самостоятельное изучение, рекомендую посетить новый сайт, посвященный созданию английских карточек, помогающих увеличить словарный запас.

1 комментарий к “Google Оповещения. Удобная слежка.”

Оставьте комментарий