Налоговый кодекс: украинцы протестуют и готовы с оружием бороться против власти!

Парламент Украины начал принимать новый Налоговый кодекс, который невероятно сильно давит и заставит закрыться большей части малых и средних предприятий!

Предприниматели начали проводить бессрочные акции протеста по всех Украине.

Начались масштабнейшие за всю историю Украины сборы подписей о проведении референдума о досрочном прекращении полномочий Верховной Рады и Президента Украины.

Президент Союза предпринимателей Крыма (Крым 100 % раньше поддерживал Партию Регионов) заявил, что если со стороны власти не последует никакой реакции на протесты, то 2,5 млн украинских предпринимателей будут готовы «бороться за свои права и с оружием в руках».

«Эти люди готовы на свои деньги финансировать будущее своей страны. Платить честно налоги, но при разумных законах. Эти люди в любой момент готовы найти по тысяче, две тысяче долларов для того, чтобы профинансировать профессионалов для борьбы за их права, а это порядка 7 миллиардов долларов. На эти деньги можно легионы французские нанять, чтобы охладить слишком горячие головы, которые захотят бороться с народом», — заявил он, сообщает е-Крым.

Во такие дела то.

4 комментария к “Налоговый кодекс: украинцы протестуют и готовы с оружием бороться против власти!”

  1. Думаю если чесно, что и правда будет намного хуже, из многих областей народ потихоньку опять в Киев едет, и думаю простыми протестами ничего не обойдется…

    Ответить
  2. думаю что да
    и скорее всего по круче будет —
    так как в этой власти (в отличии от кучмы)
    хватит ума направить танки на народ
    и приказать стрелять :-(

    мой прогноз в апреле — мая 2011 президентом уже будет Тимошенко )))

    Ответить

Оставьте комментарий