StimulProfit — Теперь можно работать по белому!!!

Отличные новости №1: StimulProfit обновил свой софт

Новая программа, обеспечивающая белую работу. Программа не требует установки пользователем торрент клиента, скачивания торрент файла и прочего. После оплаты пользователь указывает каталог для скачивания, нажимает «Скачать» и выбранный файл скачивается в указанную папку. В оплаченной части программы реализован поиск, так что не надо еще раз заходить на сайт для того чтобы еще раз искать. После поиска можно так же нажать на «скачать» и скачать то, что понравилось. Новая программа обеспечит доверие пользователей, надежность работы и высокий конверт!

Отличные новости №2: StimulProfit подключил псевдо-подписки!

Псевдо-подписки — другой метод смс оплаты, когда пользователь вводит номер мобильного телефона, получает бесплатную смс с вопросом, ответив на который, с баланса списываются средства.

Открытые подписки — это состояние, когда юзер ввел свой номер в форму и получил смс с требованием подтверждения регистрации.

Подтвержденные подписки — это состояние, когда юзер ответил на смс и произошло списание средств с баланса.

На псевдо-подписках подключены 3 смс, работают на всех ОСС России, как на сайте, так и в программе при скачивании.

Отличной работы и высокого конверта!

Регистрция в StimulProfit

Для моих рефералов покажу пример дорвея, для этого вышлите мне на мейл запрос с указанием вашего Логина в StimulProfit  (мои контакты внизу страницы).

5 комментариев к “StimulProfit — Теперь можно работать по белому!!!”

  1. Уведомление: Генератор дорвеев JakoDorgen PRO и партнерская программа по конвертации download трафика StimulProfit (СтимулПрофит). Как совместить. - Заработок в Интерне
  2. Anna, у Вас варезник? Если не секрет, скажите сколько в месяц выходит $ и с какой посещаемостью? просто у меня тоже варезник с посещ. 50 уников всего… :(( есть смысл эту ПП юзать?

    Ответить
  3. А в чем преимущество этой ПП перед profitpack? Кто-нибудь пробовал? Меня и первая вполне устраивает. Трафик на варез конвертится неплохо. Работал кто-нибудь с обеими ПП?

    Ответить
  4. Достаточно удобный способ скачивания, а то пока торрент скачаешь пока то, да се, а тут все быстро и удобно.

    Ответить

Оставьте комментарий