JinCash — более $2,6 млн. в год на подписках

Итак, чем мне приглянулась эта партнёрка:

Наличие подписок и псевдоподписок + смс для других стран
Очень интересные платники, особенно на тему поиск работы
Но самое интересное, в партнерке ТОП отображается в денежном эквиваленте, чего я не видел у других

Проанализировал ТОП, увидел, что суммарных доход ТОП 20 партнёров за месяц составил 3 295 018 рублей ($109 833), т. е. это около 39 540 216 рублей ($1 318 007) в год! Если предположить, что все остальные вебмастера кроме ТОП20-ки суммарно заработали примерно такую же сумму как ТОП20, то годовой оборот партёрки может составить более $2,6 млн. Валовой же доход партнёрки может составить $400 тыс. в год, а прибыль владельцев партнёрки вполне вероятно может составить около $200 тыс. в год.

Суточный суммарный доход только 20-ти ТОП вебмастеров составляет 154 035 рублей ($5 134) в сутки.

ТОП 10 сайтов (платников) по доходу за месяц:

.

.

Регистрация на JinCash

JinCash

.

.

Партнёрская программа JinCash

6 платников по подпискам МТС+Билайн (На данных сайтах, для абонентов МТС(RU) и БИЛАЙН(RU) метод авторизации — «Подписка», для остальных RU-операторов — «Псевдо-подписка», для остальных стран — отправка СМС-сообщения на короткий номер. Первое списание средств в рамках улуги «Подписка» осуществляется через 24 часа после активации и повторяется каждые 4 дня.):

22 СМС платника по подпискам Билайн (На данных сайтах, для абонентов БИЛАЙН(RU) метод авторизации- «Подписка», для остальных RU-операторов — «Псевдо-подписка», для остальных стран — отправка СМС-сообщения на короткий номер. Первое списание средств в рамках улуги «Подписка» осуществляется через 24 часа после активации и повторяется каждые 5 дней.):

Регистрация на JinCash

JinCash

.

.

2 комментария к “JinCash — более $2,6 млн. в год на подписках”

Оставьте комментарий