Почему нельзя палить фрихосты для доров

Многие не опытные люди которые собираются делать доры не понимают, почему все не хотят говорить им и никто не печатает на сайтах список нормальных фрихостов для доров. В ответ на этот вопрос напишу пару строк.

Если человек не умеет сам искать пригодные фрихосты, значит он тем более не сможет сделать нормальный дор, в итоге что получится:

1. Из-за плохих доров или спама этих доров и т. д. Т. е. из–за неопытного дорвейщика, который даже не умеет искать сам фрихосты, яндекс забанит все доры на таком фрихосте вместе с самим фрихостом. И пострадают невинные люди, которым доры на таком фрихосте приносили денежку.

2. Если разместить список фрихостов для доров на сайте в открытом виде, такой список будет доступен для админов яндекса и опять же для неопытных дорвейщиков.

В итоге админы яндекса проверят список фрихостов, найдут там кучу доров и также забанит все доры на таком фрихосте вместе с самим фрихостом. И снова пострадают невинные люди, которым доры на таком фрихосте приносили денежку.

Или же этот список попадет опять же к неопытным дорвейщикам, последние наделают плохих доров и снова бан и страдания невинных людей.

:-)

13 комментариев к “Почему нельзя палить фрихосты для доров”

  1. Если ручки из правильного места растут, то и на фрихах можно делать доры приносящие больше чем на отдельном домене =)

    Ответить
    • не все поначалу могут покупать свои домены.
      хотя можно для начала на сабах пробовать делать.
      говорят у некоторых это получается.
      в любом случае надо знать как что делать и иметь везение.

      Ответить
    • бекпекер у тебя на сайте вижу: банер wmz-host — типа хостинг без ограничений.
      Они не блокируют если у них на хостинге вешать доры?

      Ответить

Оставьте комментарий