Fashion — новая партнерка по продаже брендовой одежды от команды Stimul-Cash

Сегодня стартовала новая эксклюзивная партнерская программа от команды Stimul-Cash — Fashion с шопом fineandchic.com. Это вещи (clothes). Любые — обувь, футболки, майки, кофты и т.п. от брендовых производителей. Ничего подобного на рынке партнерских программ до сих пор не было.

Итак, как вы уже поняли, проект ориентирован на продажу одежды, обуви и аксессуаров наиболее известных марок — Gucci, Armani, Galliano, Diesel, Burberry, Calvin Klein, Gianfranco Ferre, Cartier, DelMaro, Prada, Dolce & Gabbana, Guess, Dsquared, Hugo Boss, Moschino и т. д. (На сайте представлено более 100 различных брендов).

Чем же мы готовы порадовать ваших покупателей?

* быстрая доставка DHL (2-7 дней в зависимости от страны)
* большой выбор платёжный методов (Visa, MasterCard, Wire Transfer, EuroDebit, ACH, Western Union, MoneyGram)
* круглосуточный саппорт с отдельным кастомер центром
* постоянно обновляемый список товаров
* а также постоянно обновляемые fashion news

А вам мы гарантируем:

* 25% revshare
* выплаты каждый четверг (комиссия добавляется к основному балансу), с 1-недельным холдом.
* возможность слать трафик как на паблик шоп (все ссылки можно увидеть в админке стимула Creatives -> Banners & Links), так и на шопы, установленные на своём хостинге (архив для скачивания доступен в Your shops -> Template Master)
* ну и, конечно, уже давно знакомый и любимый вами вебмастерский саппорт, готовый прийти на помощь в любое время дня и ночи.

Особенности установки на свой хостинг:

1. скачиваете архив
2. устанавливаете на свой хостинг
3. Для обновления данных на шопе используется папка doc.root / data, на которую необходимо поставить права 777, либо 755 и ownerа, из под которого работает Apache. Если на сервере установлен Safe_Mode, то он должен быть включен в режиме safe_mode_gid. При первом запуске шоп авторизуется в системе обновлений. (Один раз(!) открыть шоп в браузере (по соответствующему доменному имени)). В этот момент шоп передает имя домена и получает в ответ уникальный алфавитно-цифровой ключ, сохраняя его в одноименный файл в папке data. Этот ключ в дальнейшем не подлежит изменению. Если перенести шоп на другой домен, то этот файл надо удалить. При попытке запросить ключ для уже авторизованного домена, администратор системы получит предупреждение.
4. После этого шоп начинает получать контент ( 2 Гб), поэтому желательно иметь свободным 2.5 Гб. Контент получаться может долго ( до суток).
5. Рабочий шоп готов.

По ходу дела покупной траф тут должен очень хорошо конвертироваться!

Регистрация на Stimul-Cash Fashion

1 комментарий к “Fashion — новая партнерка по продаже брендовой одежды от команды Stimul-Cash”

Оставьте комментарий