Panel-X

Чем больше сайтов, тем сложнее за ними уследить. Вы можете планировать установить сапу на одни сайты, добавить лиекс на другие, продлить хостинг третьим и все это забыть, занявшись другими срочными делами. Чтобы такого никогда не происходило – воспользуйтесь Panel-X!

Panel-X не только проверяет все возможные параметры для каждого сайта, но и позволяет группировать все сайты по различным признакам! Если вы проводите параллельно несколько экспериментов, просто разделите ваши сайты в Panel-X на несколько групп и вы сможете быстро отслеживать динамику изменения показателей той или иной группы!

А удобная система будильников позволит вам всегда быть в курсе полной индексации сайта или когда необходимо продлевать домен. В итоге вы не только всегда будете в курсе текущего положения по вашим сайтам, но и сможете наглядно видеть наличие сайтов в различных биржах, а также оперативно получать информацию о наступлении важных для вас событий!

Но помните, что Panel-X – это прежде всего безопасность ваших сайтов!

Пользуясь панельками от сторонних разработчиков, вы не только палите себя как владельца данной группы (а может и сетки) сайтов, но и передаете всю статистику по своим сайтам напрямую владельцу панельки! В Panel-X такого нет и никогда не будет! Безопасность сайтов наших клиентов прежде всего! Поэтому, пользуясь Panel-X, вы можете быть уверенны, что о ваших сайтах будете знать только вы!

Panel-X – самый удобный способ знать о ваших сайтах все!

Посмотреть демо-версию панели можно здесь — Демо Panel-X

Цена Panel — X составляет 35$.

Офсайт: panel-x.ru

Купить Panel-X можно через меня — вы получите скидку на данный продукт.

КУПИТЬ Panel-X ЗА 30$!

А также напомню, что любой из X-продуктов можно купить через меня со скидкой:

Оставьте комментарий