Как загнать дор в индекс

2 способа загона дорвея в индекс:

А. Выбираем крупные 5-7 форумов, тематика не важна, важен только траст и скорость индексации этих форумов. Главное, чтобы на этих форумах имелись подписи, причем индексируемые. Начинаем ненавясчивое общение, никому не мешаем, просто время от времени поддакиваем, создаем новые темы, пытаясь что то узнать ну и тому подобное. Набираем 100-150 сообщений на каждом, примерно.

Теперь в подписи пишем ссылку куда-нибудь, неважно куда, анкор одно слово. А вокруг ссылки ставим точки и каждая точка у нас будет анкором для ссылки на один из наших дорвеев. Не делайте просто ссылки с анкором в цвет форума.

Метод очень хорошош, Яша заходит на дор очень быстро. После того как ставим в подписи новую пачку обязательно пишем на этих форумах несколько новых сообщений. На старые темы роботы редко ходят.

B. Второй метод тоже хорош, но только тогда, когда у вас есть блог (можно создать фейковый). Таким методом нельзя продвигать много доров, чтобы не угробить блог, но все таки 3-5 за пост проиндексировать можно.Главное, сделайте на блоге в css так, чтобы ссылки не отличались от текста, ни при наведении, ни при нажатии.

Итак, пишем пост на блоге. В посте ставим пару троеточий прямо в первом или втором предложении, ну типа мысль не закончена. А вот эти точки как вы поняли и есть опять же анкоры на дорвеи. Не переборщите с их количествов, для молодого 2-3, для более старого 4-5, не больше.

Теперь идем по социальным сетям для блогеров, находим совпадающие по тематике, отбираем несколько крупных и быстро индексирующихся и анонсируем свой пост на них. Технология понятна думаю — робот крутиться на социалке, идет посмотреть на наш блог, видит дорвей, кушает его на ура.

Источник

15 комментариев к “Как загнать дор в индекс”

  1. Блин, сложный 1 способ больно. 150 постов написать :(. 2 способ — жалко блог. А на счет соцзакладок или статьями напостить не работают щас методы?

    Ответить
  2. Мне интересно — почему комментят тут ,а не на источнике-моем блоге :)

    flystef — легче. Только дотошные оптимизаторы спалят ваш дор и настучат, если он попадает под тематику их сайта, зачем ин конкуреты в выдаче ;)

    КС — не умеешь готовить. У гугла 2 базы поиска, то что проиндексировано 1к паг — это еще не значит, что все они траф дают.

    Макс — кто спорит, только будет ли кто икру отдавать за даром ;) Отдают только хлебушек и редко масло :)

    Spirit — весь смысл метода не спалить дор для стука. Для индекса обычных сайтов и закладок хватает.

    Ответить
  3. Аффтор, а вот вопрос, у меня гугля по 1000 страниц дора скушала уже, а Яшка по 0. Дор на инфо, прошло 3 апа. Я не умею готовить или все-таки инфо плохо щаз индексируются (заметил и по другим темам) :)

    Константин

    Ответить
  4. Да, автор статьи, т.е. я пробовал. Как уже указал у себя не могу выбрать более лучший, оба метода работают практически одинаково хорошо. Поэтому тут только юзать.
    Кстати, такие телодвижения следует делать, если доры перестали идти в индекс. Если они до сих пор не шли в индекс никаким способом, то это не панацея, лучше анализируйте топовые, меняйте свои. А если лезут просто от аддурилки — то не стоит тоже к такому прибегать. В общем в заначку, от безысходности юзайте ;)

    Ответить
  5. Кхм! Я конечно все понимаю, спасибо хоть за ссылку на источник, но перед тем как публиковать пост можно и мнение автора спросить О_О

    Ответить
  6. От 2-ова метода кажется что рука устанет больше чем от 1-го. :)
    Maikel форумы в поисковиках можно найти полно это ведь не трудно. И смотри чтоб подписи были разрешены (смотри в правилах).

    Ответить
  7. А под гугл,как лучше делать?Сначало в аддурл добовлять,и потом хрумером спамить?Но по яшу понятно что к чему,может подскажите пару форумых таких,если можно на мыло!СПС за пост,часто сюда захожу!

    Ответить

Оставьте комментарий