В Украине будут закрывать любые сайты без суда и следствия.

В Украине будут закрывать любые сайты без суда и следствия.

Власти Украины думали думали как бы им контролировать интернет и придумали. Партия Регионов внесла новый закон под названием Закон «О защите информационного пространства». Закон будет обязывать провайдеров интернет связи закрывать доступ к сайтам, которые по мнению власти будут нарушать гражданские права и свободы )))

Закон предполагает удаление из интернета всех сайтов, которые пропагандируют войну, забастовки, призывы к акциям протеста, призывы к свержению конституционного строя в Украине, посягают на права и свободы человека и т. д.

Кроме этого, интернет провайдеры будут обязаны по первому требованию СБУ или МВД предоставить данные о абонентам и сайтам, которые они посещали. Но самое важное, интернет провайдеры при этом обязаны молчать и никак не предупреждать своих абонентов о том, что за ними началась слежка в интернете.

Прижимают со всех сторон блин.

.

moneySEO_info_3_117

2 комментария к “В Украине будут закрывать любые сайты без суда и следствия.”

  1. В России уже есть закон о защите детей от противоправного контента. Я думаю это правильно. Необходимо регулировать содержание Интернета. Не тотально конечно же а грубые нарушения.

    Ответить

Оставьте комментарий