Всеволод Страх — Бизнес Секреты с Олегом Тиньковым (Видео за 11.10.2012)

Новый видео Тинькова: Олег Тиньков и Всеволод Страх в онлайн шоу  «Бизнес Секреты с Олегом Тиньковым». Тиньков Олег  — владелец банка «Тинькофф Кредитные Системы». Страх Всеволод — основатель и владелец интернет магазина «Сотмаркет» (sotmarket.ru).

На видео интервью Тинькова с Всеволода. Смотрим новый выпуск видео Олега Тинькова. Видео выше, а фото Тинькова и фото Всеволода Страх ниже:

тиньков, олег тиньков, бизнес с тиньковым, секреты с тиньковым

бизнес секреты с тиньковым, бизнес с олегом тиньковым, секреты с олегом тиньковым

бизнес секреты с олегом тиньковым, тиньков видео, тиньков интервью, тиньков фото, тиньков олег видео

.

.

money SEO

2 комментария к “Всеволод Страх — Бизнес Секреты с Олегом Тиньковым (Видео за 11.10.2012)”

  1. Почитал отзывы за несколько последних дней на яндекс маркете. Точно такие же как и у меня ситуации. Везут кучу недель и кормят завтраками.

    Надеюсь они исправятся, потому что партнерка у них заебатая, по возможностям лучше не видел. Только толку от этих возможностей не будет, если куча заказов будут аннулированы.

    Ответить
  2. Испортился сотмаркет. Раньше все было норм. А сейчас вообще полный пздц.
    Раньше товар везли в мой город 3-4 дня. А сейчас уже месяц жду. Весь изругался с ними, ладно бы сразу сказали: не можем привезти и т.д., нет надо бл мусолить целый месяц и кормить тупыми обещаниями. Менеджеры могут повесить трубку услышав номер проблемного заказа, на письма не отвечают, игнорят.
    За последнее время у них траф вырос раза в 1,5-2 (когда в адмитад пришли и + возможно другие источники траффика), и скорее всего не справляются с количеством заказов.

    Ответить

Оставьте комментарий